• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Нападающий сборной Швеции рискует пропустить Евро-2012
    Опубликовано: 2012-05-15 11:30:48

    В субботнем поединке за "Галатасарай" против "Фенербахче" Йохан Элмандер получил травму и в настоящий момент он находится в гипсе.

    Нападающий сборной Швеции Йохан Элмандер может пропустить чемпионат Европы по футболу 2012 года. Об этом сообщает football.ua.

    В субботнем поединке за "Галатасарай" против "Фенербахче" швед получил удар по ноге и вынужден был покинуть поле уже на 26-й минуте встречи. У Элмандера трещина в кости и в настоящий момент он находится в гипсе.

    "Да, это правда. Вчера мне поступила такая информация из лагеря "Галатасарая". Элмандер очень расстроен. Он прилетит завтра. Я посмотрю на ногу, после чего станет известно, сыграет ли он на Евро или нет. До рентгена трудно делать какие-то выводы. Но обычно такие травмы залечиваются от шести до восьми недель", - сказал доктор сборной Швеции Лейф Сверд.

    Напомним, на групповом этапе Евро-2012 сборная Швеции сыграет в квартете D с командами Украины, Англии и Франции. Все три матча скандинавы проведут в Киеве.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.