• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Капитаном сборной России на Евро-2012 будет Аршавин
    Опубликовано: 2012-05-15 10:15:23

    На пресс-конференция главный тренер сборной России Дик Адвокат заявил, что список, который он опубликовал в пятницу, окончательный и вряд ли в нем появятся новые имена.

    «Скорее всего, помимо этих 26 игроков, дополнительно вызван в сборную никто не будет. Если бы я знал сразу фамилии тех 23 футболистов, которых возьму на Евро-2012, то озвучил бы их. Пока к чемпионату Европы будут готовиться 26 футболистов», - сказал Адвокат.

    Кроме того, Дик Адвокат рассказал, что капитаном сборной России на предстоящем Чемпионате по футболу будет игрок питерского Зенита Андрей Аршавин.

    Ранее главный тренер сборной России Дик Адвокат посредством официального сайт РФС огласил предварительный список игроков, которые будут вызваны для подготовки к финальному турниру Евро-2012.

    Напомним, в окончательную заявку, которую нужно будет подать не позднее 29 мая, войдут не более 23 футболистов. Ранее свои предварительные заявки огласили Польша, Германия,Нидерланды, Украина, Ирландия, Хорватия, Франция и частично Греция.

    По материалам: Советский спорт

    Инф. korrespondent.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.