• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Плоский живот - ваша привлекательность!
    Опубликовано: 2012-05-17 04:44:29

    Наличие живота непривлекательно отображается на внешности женщины. Это также лишний вес и неправильное питание, а значит и некоторые проблемы со здоровьем. Опасность состоит в том, что жир, который будет накапливаться в области вашего живота, в последствии перейдет к сердцу и даже печени. Все это ухудшит работу органов, что может вызвать заболевания сердца, диабет и некоторые виды рака. Так что от живота нужно избавляться!

     

    Продукты, содержащие мононенасыщенные жиры
    Мононенасыщенных жиров много в орехах, авокадо, оливковом масле, масле из зерен винограда, зерновом масле и масле канола. Они позволяют организму не накапливать жиры в области живота. Их употребление - это также профилактика диабета, болезней сердца и рака молочной железы.

     

    Вздутие живота - вредно
    Не допускайте этого. Все просто - старайтесь не смешивать твердую пищу с жидкостью. Ешьте медленней, дабы не заглатывать ртом воздух,. Старайтесь избегать игристых вин и газированной воды. Регулярно проводите очистку кишечника во избежание гнилостных застоев.

     

    Ограничьте потребление хлеба
    Черный или белый - все равно это хлеб, исключите продукты, содержащие муку высшего сорта из своего рациона питания. Можно кушать хлеб цельнозерновой или же заменить овсянкой.

    Избегайте стрессов
    Не видите прямой связи между стрессом и животом? А она есть! Кортизол - гормон стресса - вырабатывается во время стрессовой ситуации и переживаний, стимулируя таким образом ваш аппетит, вызывает жажду заедать страдания, особенно жирной и сладкой пищей. Понятно, что в последствии жир откладывается на животе.

    Упражнения
    Оказывается, с возрастом физические упражнения на пресс становятся неэффективными. Живот остается и некрасиво свисает. Замените их на упражнения аэробики: 30 минут ходьбы ежедневно! Делайте это регулярно и постоянно.

    Контролируйте процесс принятия пищи
    Записывайте всё, что кушаете. После прочтения вы увидите, что можно кое-что и не употреблять, а кое-что заменить на низкокалорийное. Желая что-то съесть, спросите себя: «хочу ли я этого?».

    Сократите потребление алкоголя
    Алкоголь стимулирует рост живота. Сократите его употребление (максимально).

    Физические нагрузки
    Эффективные нагрузки для сжигания жира - кардио-упражнения: ходьба, бег, велосипед. Важны регулярные занятия. (Может, стоит приобрести орбитрек, в который включены все эти функции?)

    Выводим токсины
    В каждом организме есть паразиты, токсины и бактерии, что способствует раздутию живота. Детоксикацию организма можно проводить с помощью воды: выпивайте ежедневно по 8 стак. воды.

    Самомассаж живота
    15 минут в день посвятите самомассажу живота, и вы заметите как уходят лишние килограммы. Кожа при этом станет здоровой, а живота начнет исчезать. Массаж также поможет наладить процесс пищеварения. Необходимо делать круговые движения ладошкой по часовой стрелке, а затем продвигаться сверху живота вниз, потом двумя руками в разных направлениях. Во-первых, восстановится ваш стул, во-вторых живот начнет уменьшаться. Реально таким образом скинуть до 5 килограмм! Делайте массаж лежа в постели, предварительно сделав пару глубоких вдохов, а затем выдохов животом.


     

    Инф.vkysnyashki-ot-belosnezhki.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.