• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Топ-5 для стройного лица
    Опубликовано: 2012-05-16 05:24:13

    1. Избегайте избытков соли и ограничьте вечернее питье: отекшее лицо никогда не выглядит стройным, чем бы вы его ни маскировали.

     

    2. Выбирая тональный крем, остановитесь на средстве с лифтинг- или анти-эйдж эффектом, особенно если недостаток стройности вашего лица зависит от “поплывшего силуэта”.

     

    3. Умело используйте темный тон или загарные пудры, нанося их на участки, выходящие за рамки идеальной стройной формы лица. Стройнящие линии румян или темной пудры – сверху вниз, вертикально.

     

    4. Визуально “разнесите” глаза, сделайте их более широко посаженными (делается за счет четкой темной стрелки, выходящей за верхнее веко, и очень светлых теней на подвижном веке). Но не перестарайтесь! Иначе вы ненароком создадите эффект косоглазия.

     

    5. Если стройность лица – ваша главная цель при макияже, сделайте губы более пухлыми с помощью увеличивающих объем бальзамов и блесков для губ: лицо по контрасту будет казаться менее широким. Если вы хотите сделать макияж губ основным акцентом, не забудьте оттенить боковые отделы  нижних скул и слегка высветлить подбородок. Губы при этом должны быть обязательно подчеркнуты карандашом по внешнему (не окрашенному, но ощутимому на ощупь) контуру. И никогда не стремитесь сделать рот визуально меньше – это лишь усилит ощущение массивной нижней челюсти.

     

    Инф.beautyhealthlife.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.