• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Летний отдых: Карпаты дешевле ЮБК
    Опубликовано: 2012-05-11 15:30:16

    Отдохнуть на южном берегу Крыма летом 2012 года будет стоить от 270 гривен в сутки с двухразовым питанием. В Большой Алуште на тех же условиях отдых стоит 240 гривен с человека. Об этом на пресс-конференции заявила представитель Ассоциации лидеров турбизнеса Украины, руководитель отдела Украины турагентства Pan Ukraine Людмила Прус.

    "Что касается детских лагерей, сейчас появились лагеря нового поколения для детей с 7 до 15 лет. Они в основном располагаются в районе Европатории. Там 5-разовое питание по системе шведский стол. Минимальная цена на 17 дней отдыха составляет 6250 гривен. Есть еще лагеря комфорта с четырехместные номерами, электронными замками, где есть спа-центр. Их стоимость - более 10 тысяч гривен ", - сказала Прус, пишет Gazeta.ua.

    По ее словам, отдохнуть в Карпатах можно дешевле. Цена за гостиницу с завтраком на летний период стоит от 100 гривен для одного человека. Путевка в санаторий в Трускавец стоит от 260 гривен в Моршин - от 230 гривен, в Закарпатье - от 215 гривен. Лечебные туры учитывают проживание, трехразовое питание и оздоровление.

    "В 2012 году цена на отдых в Карпатах по сравнению с предыдущим годом не выросла вообще. В Крыму произошло повышение цен на 3-5 процентов. Это связано с общей экономической ситуацией в стране. Повышение незначительное. Мы ожидали большего. Некоторые курорты даже в Крыму оставили цены на прошлогоднем уровне ", - подчеркнула представитель турагенства.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.