• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лето в вязаных платьях
    Опубликовано: 2012-05-14 17:24:28

    Естественное желание каждой женщины – одеваться красиво и оригинально. При этом одежда должна подчеркивать достоинства фигуры, умело скрывать недостатки, быть функциональной и удобной.
    Мода – дама капризная. Каждый сезон ведущие модельеры-дизайнеры Домов мод предлагают новые модели платьев из определенных тканей, установленной длины и дизайна. И на фоне всех нововеяний выгодно отличаются вязаные платья.

     


    Безусловно, они стильные и не теряют своей актуальности круглый год. Их можно назвать классикой. Холодной зимой – теплые платья из шерсти согреют, а знойным летом, вязаные платья крючком из натуральных нитей хлопка и льна, будут практически неощутимы на теле.

     

    Трикотажные изделия подходят любительницам спортивного, классического, романтического и других стилей. Разнообразие цветовой гаммы может удовлетворить самые изысканные запросы. Вязаные платья в этом сезоне отлично впишутся не только в повседневную жизнь, но и прекрасно подойдут для разнообразных торжеств. Ажурные коктейльные платья выгодно выделять свою владелицу на вечеринке, подчеркнут ее женственность и, что немало важно, расскажут о хорошем вкусе. Для смелых невест, желающих выглядеть оригинально, можно подобрать дизайнерские вязаные свадебные платья.

    В этом сезоне на пик

    е популярности нордические узоры и разнообразные косы. Косы дизайнеры предлагают пускать по трикотажу вдоль и поперек. А вообще, чем узор на изделии оригинальней – тем моднее платье.

    Следует отметить вязаные платья ручной работы. Ведь практически каждое такое изделие – авторское, соответственно – неповторимое. При вязке в каждое платье мастера-вязальщицы вкладывают кусочек своей души и таланта.

    Вязаные аксессуары выгодно дополняют наряды и завершают образ. Шарфики, пояса, гетры, шляпки и перчатки, вязаные в одном стиле с одеждой или кардинально отличающиеся от последней, тяжело назвать банальными.

     

    Инф.womansy.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.