• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Способ похудения
    Опубликовано: 2012-05-12 02:20:00
    Многие люди, принимая решение начать худеть, бросаются из одной крайности в другую.  Мы часто слышим: если вы хотите похудеть, ешьте часто и маленькими порциями. Действительно ли этот рецепт настолько эффективен? Ученый из Австралии выяснил, что этот способ похудения - обычный миф. Был проведен эксперимент с участием добровольцев.

    Всех мужчин и женщин разделили на две группы. Одни питались обычными порциями 3 раза в день. Участники из второй группы ели 6 раз в день и при этом их порции были сильно уменьшены, пишет  sunhome.ru

    В результате специалисты выяснили, что представители из обеих групп похудели абсолютно одинаково. Но вот у тех, кто питался маленькими порциями и часто, риск снова набрать лишний вес был больше, чем у остальных.

    Специалисты объяснили, что чем чаще вы едите, тем больше вероятность того, что вы съедите больше калорий. Но есть и преимущество такого рациона питания - частый прием пищи помогает избавиться от аппетита.
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.