• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Женщина всегда договорится с модой
    Опубликовано: 2012-05-11 03:24:15

    Всегда демократичная, но в этот раз непреклонная, мода настаивает – в 2012 году самые модные сапоги – длинные. Причем не просто длинные, а насколько возможно макси, то есть практически до мини – юбки. Материалы сапог – облегающая ногу тонкая кожа, лак, замша настолько напоминают чулки, что взгляд мужчины будет в замешательстве – где же тут что?

     

    К такой вызывающей, манящей, завораживающей длине модельеры постепенно готовили общество, и мужскую часть в том числе, несколько лет. Вначале были просто высокие сапоги, потом – модные ботфорты, и вот теперь встречайте - пик длины.

     

    Тонкий каблук таких сапог, устремленный в бесконечность, делает модниц еще изящнее. Но возможна и плоская подошва – в этом смысле мода действительно демократична.

     

    К большому сожалению, сапоги как украшение, удается носить не всегда и не везде. Суровая российская зима не отдает в небытие обувь, в которой очень тепло и уютно.

     

    Несмотря на оригинальные идеи дизайнеров и невообразимо высокие новые модели сапог этого года, наши модницы не собираются отказываться от удобных и стильных сапожек-угги и длинношерстной меховой обувки. Модели разной длины, мягкие и пушистые, создают ощущения комфорта, невероятного удобства и стильности.

    С каблуками тоже довольно разнообразно - сапоги в моде в 2012 и со шпилькой, и с устойчивым прямоугольным каблуком, и платформа тоже не сдает позиции.

    Всегда модные сапоги – это удобные, практичные, комфортные в носке и обязательно эффектные и яркие. Сложный силуэт, многослойная конфигурация, складки, шнуровки, пряжки и другие детали покроя сапог не теряют актуальности и в этом году.

    Женщина должна иметь все – модные сапоги–чулки, ботфорты, меховые сапожки в каждом новом сезоне. Ведь только поднявшись над суетой на 12 сантиметров каблука лучше видна жизнь.

     

    Инф.nails.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.