• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мода на джинсы никогда не пройдет
    Опубликовано: 2012-05-11 02:04:38

    Вот уже на протяжении 150 лет джинсы являются неотъемлемой частью нашего гардероба. Об их достоинствах можно говорить бесконечно, однако стоит выделить самые основные из них:

     


    •способность джинсов подчеркивать линии тела,


    •практичность,


    •комфортность,


    •удобство,


    •износостойкость и пр.


    Самым важным считается способность этого вида брюк оставаться модными. Конечно, некоторые модельеры представляют новые модели на своих выставках, отличающиеся от привычных формой и цветовыми гаммами.

     

    в последние годы джинсы сильно менялись по своему крою, появлялись новые формы: клеш, легинсы, свободный крой, галифе, бананы, классика и т.д. Если правильно подобрать модель, то можно не только скрыть имеющиеся недостатки фигуры, но и полностью преобразить ее.

    На показе моды 11-12 годов, джинсы приобрели еще один, новый стиль – джинсы-корсеты. Так же модельеры предложили не надевать в этом году низкие брюки, а носить только завышенные, а лучше комбинезоны или корсеты. А вот с формой придется поспорить, ведь предлагаемый, классический вариант не каждой девушке подойдет. Поэтому пришлась кстати еще одна форма джинс, это клеш.

    Каждый интернет магазин одежды предлагает современные модные новинки джинс и другой фирменной одежды от небезызвестных модельеров. Модные цвета заставляют вернуться в начало двадцатых годов, когда в моде был минимализм. Можно приобрести джинсы темно-серых тонов, нежно бежевого, белого. Конечно, синий, бордо, голубой и прочие не выйдут из моды, они еще долгие годы будут актуальны.
    Модные дома выделили некоторые материи, из которых изготавливаются джинсы. Актуальными считаются велюрные, которые прекрасно смотрятся на любой женщине. Так же прекрасно смотрятся брюки из денима, с декоративными вставками из натуральной кожи, старенные модели, джинсы с элементами потрепанностями. Еще одно интересное новшество в дизайне джинс – прожженные элементы, а так же отвороты наружу.

    Чтобы выглядеть элегантно, красиво, необходимо не только правильно подбирать джинсы, но и уметь их носить, сочетая с верхней одеждой и аксессуарами, бижутериями. Так, молодые и стильные дамы должны носить джинсы «сигареты» с обувью на каблуке. Для любого вида брюк прекрасно подходят длинные бусы, удлиненная верхняя одежда.

    Джинсы по праву считаются самой удачной одеждой, которая будет радовать своей практичностью еще не один десяток лет.

     

    Инф.nails.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.