• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Обольстительный бюст: 4 шага к совершенству. Шаг 4-ый
    Опубликовано: 2012-05-10 10:44:26

    Область груди и декольте – только пикантная зона, и ухаживать за ней необходимо более кропотливо, чем за кожей лица. И лучше делать это повсевременно. Итак, косметика и салонные процедуры.

     


    1. Для каждодневного ухода за зоной над грудью подойдет хоть какой увлажняющий гипоаллергенный крем. Его лучше наносить легкими массирующими движениями сходу после душа.

     

    2. Купите средство для роста упругости груди. Только помните, что для заслуги осязаемого эффекта, наносить его необходимо днем и вечерком.

     

    3. Будьте аккуратны с так именуемыми кремами «пуш-ап». Они, судя по инструкции, созданы для «резвого и действенного роста груди на три размера». Но их безопасность (не говоря уже об эффективности!) никем не подтверждена.

     

    4. Освойте «домашний» гидромассаж. Он очень благотворно оказывает влияние на кожу груди: довольно пару минут поводить струей холодной воды из душа по области декольте и бюста. Только не переборщите с напором – очень сильный может травмировать грудь.

    5. Протирайте кожу кубиками льда. Если у вас не хватает духа стоять под струями прохладной воды, то зону груди можно протирать кубиком льда, в том числе и из травяных настоев – это увеличивает тонус кожи.

    6. Не увлекайтесь массажем груди. От разных видов самостоятельного массажа с сильными давящими воздействиями, а именно, отшелушивающего, лучше отрешиться, потому что он может разрушить молочные железы. А используя скраб для тела, помните: для зоны декольте он должен быть самым щадящим, без грубых жестких частиц.

    7. До того как идти в салон – проконсультируйтесь у маммолога. Любые салонные процедуры (в том числе, и SPA), в особенности связанные с термическим воздействием, необходимо делать только после подготовительной консультации с доктором. В случае определенных заморочек со здоровьем груди они могут только навредить.

    8. Используйте камуфлирующую косметику для зоны декольте. Если вы любите платьица с глубокими вырезами, стоит в особенности пристально отнестись к состоянию кожи в этой зоне. Делему прыщиков можно решить, применяя тусклый карандаш для их обеззараживания и камуфлирующие дезинфицирующие препараты. Помогают также антивосполительные маски. Конкретно до выхода в свет можно припудрить декольте прозрачной пудрой – это даст коже бархатистую мягкость. Дополнительный эффект создаст и пудра с блеском либо с цветом загара. Только не увлекайтесь этим нередко – кожа должна дышать.

     

     

    Инф.la-fiesta.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.