• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Элос эпиляция: бесконечно гладкая кожа
    Опубликовано: 2012-05-09 20:44:01

    Как известно, русская женщина не только в горящую избу войдет и коня на скаку остановит, но еще и пойдет на многое ради того, чтобы всегда оставаться привлекательной для себя и окружающих. Нежелательные волоски на теле – вопрос, волнующий женскую половину населения уже на протяжении многих поколений и остающийся актуальным по сей день.



    Боль, зуд, раздражение и покраснения кожи – далеко неполный список минусов, с которыми мы сталкиваемся в борьбе с нежелательными волосками. Но теперь можно вздохнуть с облегчением, ведь на смену неприятным косметическим процедурам (фото- и лазерной эпиляции ,эпиляции воском , шугарингу ) и просто бритью в домашних условиях пришла элос эпиляция – новое слово в перечне процедур по удалению волос.



    Хотя такая эпиляция в России существует уже более 10 лет, по-настоящему популярна она становится именно в наше время. Что же это такое? Элос эпиляция — инновационный метод удаления волос навсегда. Он был разработан израильской компанией «Syneron» в сотрудничестве с ведущими медицинскими инженерами и врачами.



    В данной процедуре главенствует принцип - ББН: быстро, безопасно, навсегда. Зачастую мы скептически относимся к данным нам обещаниям и прогнозам, больно уж все красиво звучит, поэтому я копнула глубже и поспешила разобраться в принципе действия элос технологий.



    Суть метода - в совместном действии световой энергии и тока. Световая энергия нагревает волос и передает температуру волосяным фолликулам, а электрическая энергия вызывает их разрушение. Дополнительная система охлаждения позволяет исключить болевые ощущения во время проведения процедуры. Погибает волосяная луковица, и сам волос частично повреждается и выпадает примерно через 7-10 дней. Волосы после элос эпиляции больше не растут! А значит, можно забыть о регулярной восковой эпиляции, бритье и механическом удалении волос!



    Рассмотрим основные «за» такого косметологического подхода:

    • элос эпиляция не оставляет покраснений или ожогов на коже;
    • c помощью элос эпиляции можно удалить любой тип волос, в том числе седые и светлые волосы;
    • после процедуры можно загорать и принимать дополнительные косметические процедуры;
    • элос эпиляция безопасна для любого фототипа кожи.


    «Просто находка» - скажите Вы, однако не следует торопиться выкидывать свои бритвенные станки, ко всему вышесказанному нужно знать:
    1. 1. процедуру можно выполнять лицам достигшим 18 лет;
    2. 2. цена устанавливается в зависимости от выбранной зоны(соответственно, чем больше обрабатываемая поверхность, тем выше цена);
    3. 3. вы не избавитесь от нежелательных волосков навсегда за 1сеанс, будет необходимо пройти курс от 6 процедур.



    Тем, кто ценит свое время, комфорт и готов платить за красоту – прямая дорога на элос эпиляцию в кабинет косметолога. Спешите почувствовать себя желанной, ощутить легкость и уверенность в себе, но никогда не забывайте, что истинная красота светит изнутри!

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.