• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Для чего делают татуаж губ
    Опубликовано: 2012-05-08 21:24:05

    Татуирование губ имеет многовековую историю. Оказывается татуаж губ, делали в Средиземноморье и странах Африки несколько столетий назад. За вековую историю процесс татуажа (или нанесения постоянного макияжа) сильно не претерпело изменений.

     

    Для сужения или утолщения губ могли использовать коричневый или темно-алый пигмент, который вводился под кожу с помощью различных инструментов. Такая процедура получила название "скарификация". Конечно, сегодня, татуаж губ происходит несравненно безопаснее, да и смотрится изрядно изящнее. Он позволяет воссоздать линию губ или провести поправку их формы.



    Нарушение пигментации губ может получиться по разным причинам, например из-за чрезмерного влияния солнечного лучей, врачебных процедур или операций. К тому же линия губ со временем может изменяться, утрачивая характерную чёткость. К счастью, чтобы избавится от таких неприятных недочетов и предназначается выполнить татуаж губ.

     

    Кстати, татуаж нередко делают и женщины, не имеющие косметических недостатков. Так как благодаря ретуширующему пигменту он зрительно усиливает величину губ. Некоторым девушкам просто хочется подкорректировать линию губ, другие делают татуаж, потому, что им надоело постоянно красить губы.

     

    Так как подобная косметическая процедура легка и безопасна, в настоящее время, как и много столетий назад к ней склоняется множество девушек, мечтающие иметь прекрасные и чарующие губки.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.