• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как сделать красивый загар
    Опубликовано: 2012-05-08 17:24:07

    Солнце хорошо воздействует на нашу кожу. Поэтому необходимо в летние солнечные дни пользоваться этой возможностью. Но необходимо еще и знать меру за межу, которой не стоит заходить. Что же необходимо делать, чтобы создать красивый и безопасный загар.



    Впервые пару дней пребывания на солнце необходимо натираться маслом для загара. Это нужно делать по возвращению с пляжа и после принятия морских ванн. Вместо масел для загара можно применять жидкий питательный крем. Им так же необходимо смазывать кожу под глазами.



    Лучше всего начинать загорать с пятнадцати минут. При этом старайтесь не лежать, а ходить. Затем уже через несколько дней, прежде чем отправится на пляж, слегка смажьте кожу тела кремом. И ходите, не сидите и не лежите на одном месте неподвижно. Лучше всего подышать свежим морским воздухом и медленно прогуляться вдоль морского берега. После купания в море необходимо обязательно снова нанести на кожу крем. Для этого лучше всего подойдет водостойкий крем.



    По возвращению с пляжа необходимо тщательно смыть соленые остатки морской воды, использую достаточно теплый душ, употребляя при этом мягкий гель для душа. После мытья кожа великолепно впитывает крем, поэтому необходимо втереть ланолиновый или детский крем в кожу, особенно обильно наносите крем на загоревшие места.

    Прежде чем ваша кожа привыкнет к солнечным лучам необходимо некоторое время защищать от них особо чувствительные участки тела. Это такие как верхняя часть головы лоб и нос. Верхняя часть тела лопатки, плечи и грудь. А так же бедра спереди и ноги сзади, особенно впадины под коленями.

    Необходимо уделять особое внимание по защите кожи лица. Потому что кожа на лице больше всего подвержена ожогам от солнечных лучей. Когда вы после плавания в море ложитесь на спину отдохнуть или позагорать, то необходимо пляжной шляпой или полотенцем закрыть лицо. Нужно так же при длительном нахождении на солнце обильно смазывать лицо защитным кремом. Лицо умывать лучше всего теплой водой, так как в холодной воде жировые добавки крема не растворяются. Затем можно ополоснуть лицо прохладной водой.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.