• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как сделать нос уже при помощи макияжа
    Опубликовано: 2012-05-08 15:24:44

    Вы знаете, почему мой нос-картошкой вызывает восхищение и зависть моих подружек? Да потому что они даже не догадываются, что мой носик не идеален. А мысль о том, что он похож на картошку, никогда не придет им в голову. Мой секрет изящного носика прост: я умело пользуюсь макияжем, чтобы придать ему нужные очертания. И сегодня я поделюсь своим секретом с вами.



    Как сделать нос уже при помощи макияжа


    1. Для начала нанесите тональный крем или основу как обычно. Затем возьмите кисть для макияжа и темную пудру – на 2 тона темнее основы. Нанесите пудру на крылья носа и бока его спинки, подведя линию к внутренним углам глаз.


    Темный цвет зрительно уменьшит ширину вашего носа.
    2. Второй этап макияжа, делающего нос тоньше – осветление спинки. Пудрой на 2 тона светлее основы проведите по спинке носа ровную линию. Линия должна начинаться плавно от межбровья и заканчиваться на кончике носа.


    Светлый тон зрительно приподнимет спинку носа, если он у вас немного приплюснут.
    3. Сглаживаем границы. Берем пудру того же тона, что основа и проводим ею по всему носу. Нам нужно, чтобы граница между тонами слилась, и не было резких переходов.



    Такой простой способ сделать нос уже доступен каждой из нас. Тонкий носик смотрится изящно, а его обладательница производит впечатление хрупкой и ранимой особы. А ведь именно такие женщины больше привлекают мужчин!

    Будьте красивы, гордитесь своим тонким носиком, пусть и полученным при помощи макияжа. Ведь это ваше секретное оружие обольщения, нужно только научиться правильно пользоваться им.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.