• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Японская технология наращивания ресниц
    Опубликовано: 2012-05-08 13:24:22

    Современным модницам в 21 веке легко можно обойтись без подводок и туши, при этом взгляд сделать выразительнее с помощью наращивания ресниц. Все более популярным в мире методом наращивания ресниц является японская технология.



    Преимуществом данной технология есть то, что она позволяет выглядеть ресничкам всегда эффектно и естественно. Ведь японские эксперты по наращиванию ресниц используют лишь
    натуральные вещества с добавлением шелка и норки, с помощью которого крепится каждая искусственная ресница к натуральной. Данная процедура абсолютно безвредно влияет на ваши глаза.



    Следующим преимуществом японской технологии есть разный выбор длины наклеивания ресниц, например, в середине длиннее, а по краям – короче. Обычно длину клиент может выбрать от 6 до 15 сантиметров. Также обладательницам ресниц, наращенных по японской технологии, надлежит меньший уход, ведь их качество не зависит от влияния воды, солнечных лучей и слез.



    Еще одним приоритетным признаком наращивания ресниц по японской технологии есть небольшая затрата времени на их создание. Процедура длится около 3 часов, при этом клиент не ощущает дискомфорта. Клей является специальной смесью гипоаллергенной смолы прозрачного или черного цвета, что в результате линия приклеивания выглядит как подводка. Следует помнить хорошему мастеру, перед нанесением клеящей смеси он должен основание каждой ресницы обезжирить.

    Использование данного метода, как и в других технологиях, позволяет возможность выбора цвета ресниц, но их внешний вид по японской технологии выделяется особой мягкостью и воздушностью. Для современных девушек японская технология позволяет даже по желанию изменить форму глаза, то на более вытянутую, то на миндалевидною формы.

    Таким образом, японская технология наращивания ресниц является предпочтением креативных и смелых женщин, которые решили ярко подкорректировать свой образ.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.