• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Борьба с целлюлитом
    Опубликовано: 2012-05-08 11:24:18

    Вопросом "как избавиться от целлюлита" задается абсолютное большинство женщин. Борьба с целлюлитом является неотъемлемой частью жизни в достижении красоты. Темп сегодняшней жизни не всегда позволяет оставить время для посещения салона красоты, так что знать, как можно помочь себе в домашних условиях очень желательно. Чтобы выяснить, как избавиться от эффекта "апельсиновой корки", надо посмотреть страху в глаза, а также раз и навсегда объявить ему войну!



    Итак, что мы знаем о нашем враге? По статистике, страдает от целлюлита каждая вторая женщина в 25 лет, и подавляющее большинство женщин - в старшем возрасте. Целлюлит развивается в несколько этапов. На первом этапе существования вы можете даже не знать об этой проблеме. Второй этап характеризуется незначительным проявлением на коже. На третьем этапе кожа выглядит как "апельсиновая корка". Четвертый этап уже реальная патология.



    Лечение в домашних условиях подразумевает под собой, прежде всего, смену рациона питания. Сбалансированное питание гарантированно поможет в борьбе с этой болезнью! Конечно, лечение состоит из массажа и специальных процедур, но диета должна быть разработана обязательно, чтобы избежать поступления "вредных жиров".


    Запеченный картофель, картофель фри, пончики и разнообразные чебуреки, свинина, сало, маргарин нужно исключить во время процедуры лечения, которая включает в себя следующее:
    -вакцинация;
    -массаж;
    -использование специальных антицеллюлитных продуктов;
    -занятие спортом.

    В лечении целлюлита помогут физические нагрузки, которые сделают не только привлекательным внешний вид, но и активизируют обменные процессы в организме. Таким образом, вместо того чтобы тратить драгоценное время на поиски волшебного средства от целлюлита, лучше погулять в парке или в очередной раз посетить фитнес-клуб. Как отделаться от этой напасти при помощи массажа? Борьба с целлюлитом требует тщательного и постоянного ухода за кожей. Но это не означает, что массаж должен быть ежедневным, он должен стать приятным ритуалом. Лечение целлюлита при помощи косметических продуктов в домашних условиях сейчас стало значительно проще благодаря современным медицинским и косметическим продуктам. Сегодня купить антицеллюлитный продукт не представляет сложности - все есть в любых магазинах косметики.

     

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.