• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Орудие соблазна
    Опубликовано: 2012-05-08 06:04:55

    К огромному сожалению, красота и молодость не могут быть вечными. Но многие девушки стараются как можно дальше оттянуть процесс старения, используя при этом всевозможные кремы, маски, придерживаясь определенной диеты и делая специальные физические упражнения. Но если уходу за кожей лица мы уделяем много времени, то о груди и кожи декольте, как правило, забываем. А ведь именно они в первую очередь выдают наш возраст.



    К счастью, существуют специальные средства, благодаря которым можно предупредить и остановить старение кожи груди. Так, как кожа декольте и груди содержит очень мало сальных желез, она намного быстрее пересыхает и страдает от внешних воздействий.



    Поэтому, как показали многочисленные исследования, самое лучшее средство против старения – холодная, ледяная вода. Она делает волокна тканей эластичными, а кровеносные сосуды упругими. Если же ты не можешь заставить себя принимать холодный душ, ополаскивай каждый день эту зону холодной вожжой. Конечно, это будет не настолько эффективно, как обливание, но результат все же будет заметный через три недели.



    Также рекомендуется делать специальные упражнения, для подтягивания мышцей груди. В противном случае, грудь потеряет свою форму и не будет упругой. Именно из-за этого каждый день отжимайся по пятнадцать раз от стены.

    Употребляй как можно больше молочно-растительных продуктов, пей около трех литров воды в день. А также исключи из своего рациона сигареты, кофе, крепкий чай и острую пищу.

    И напоследок запомни, большую роль для поддержания красоты и упругости груди играет правильно подобранный бюстгальтер. Он должен плотно прилегать и при этом не стеснять движения.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.