• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Депиляция волос фитосмолой
    Опубликовано: 2012-05-08 02:04:05

    Депиляция волос при помощи фитосмолы является эффективной процедурой. Она не очень болезненна. Фитосмола, которую используют для депиляции – это натуральная масса для удаления волос, которая производится на основе меда.



    Фитосмолу не нужно предварительно разогревать, она удобна в использовании. Этот медовый состав дополняют сосновой живицей и экстрактом грецкого ореха.

     


    Депиляцию фитосмолой производят на любой области тела. Такая депиляция особенно эффективна при необходимости удаления волос на самых деликатных участках – под мышками, над верхней губой, в области бикини. Фитосмолу также используют для выполнения популярного бикини-дизайна.



    В современных салонах красоты все чаще используют такую депиляцию. Рецепты смесей для выполнения депиляции бывают разными. Основой смеси является мед, патока или карамель. Мед оказывает разогревающими свойствами. Экстракт грецкого ореха, входящий в состав смеси, замедляет рост волос. Живицу добавляют для ускорения заживления микротравм, возникающих в процессе процедуры.

    Использование фитосмолы отличается от восковой депиляции удобством в применении, а также лёгкостью обработки кожи. Процедура очень популярна среди клиентов салонов красоты потому, что после проведения процедуры отсутствуют раздражения. К тому же, эффект после проведения процедуры более длительный, чем после восковой депиляции.
    Фитосмола обволакивает волосы, проникает в поры. Чем дольше смола находится на коже, тем лучше контакт волосков со смолой. Если волосы очень жесткие, смолу наносят два или три раза. При этом волосы не обламываются – они удаляются только с корнями, это и влияет на долговременность результата. Волоски, которые отрастают вновь, мягкие. Если процедура проводится регулярно, волосы на обрабатываемых областях становятся тонкими.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.