• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как ухаживать за кожей лица не выходя из дома?
    Опубликовано: 2012-05-08 00:44:25

    Всем известно, что с такой насыщенной жизнью, включая работу, семью и детей у нас иногда не хватает времени на уход за внешним видом, в частности кожей лица. А это, в общем, не мало важно для того, чтобы всегда выглядеть хорошо и уверенно. Хочу заметить, что кремы и различные средства для ухода за кожей не всегда могут стать незаменимыми и нужными. Поэтому, в этой статье вы узнаете о всех секретах, которые помогут вам научиться ухаживать за кожей без особых усилий и затрат.



    Итак, начнем с того, что маски и дальнейшие средства будут изготовлены исключительно из натуральных продуктов. Начну с того, что все, что будет описано ниже рекомендуется для всех типов кожи независимо от того, какая кожа у вас. Так что приготовленные в домашних условиях средства станут уникальными и неповторимыми.



    Приступим непосредственно к процессу омолаживания и усовершенствования естественной красоты! Первое, что нужно отметить умываться всегда нужно теплой водой и ни в коем случае не тереть полотенцем, а нежно промокать. Первая маска состоит из одного продукта, и это сливки, которые банальным способом наносятся на кожу лица ежедневно перед сном на 10-15 минут. Если вы хотите убрать веснушки с лица, то после этой процедуры протрите лицо соком свежего лимона.



    Еще одна маска, которая поможет подтянуть кожу и сделать ее гладкой. Возьмем 1 столовую ложку меда, добавим в ложку теплого молока и разотрем мед до однородной массы. Маска готова. После чего наносим на кожу ватным тампоном и по истечении 20 минут необходимо смыть теплой водой.

    Мед в масках, в основном используется для бледной кожи.
    Еще одна маска тоже основана на 1 ч. ложке меда, желток куриного яйца и 1.ст. ложка растительного масла. Тщательно перемешиваем, можно добавить лимонный сок (он делает кожу более светлой) и наносим на кожу лица.

    Женщинам, у которых расширены кровеносные сосуды на лице не рекомендуется использовать маски и кремы с добавлением меда.

    Чтобы увлажнить и придать коже ежедневную свежесть, разотрите свежую клубнику, и вот это образовавшееся пюре с соком нанесите на кожу на 12 минут, смыть теплой водой. Сок винограда используется в случаях старения кожи и предотвращению появления морщин.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.