• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Секреты вечной красоты
    Опубликовано: 2012-05-08 00:04:49

    Все женщины желают быть красивыми, и осуществить это довольно просто. Просто нужно узнать несколько секретов, хотя секретами их назвать очень сложно. Для того, чтобы достичь желаемых результатов, нужно иметь силу воли, терпение и целеустремленность.

     

    Секреты красоты:
    Правильное питание. Для того, чтобы кожа была гладкой нежной и бархатистой, волосы сияли, был блеск в глазах, нужно правильно питаться. Обратите внимание на витаминный состав продуктов. Витамины очень важны для организма, и их нехватка может привести к тяжелым последствиям.

     

    Питайтесь сбалансировано, то есть в вашей пище должно присутствовать достаточное количество белков, жиров и углеводов. Ешьте часто (5-6 раз в день), но маленькими порциями – пища лучше усвоится в желудке, и ему легче справиться с поступающими веществами. Золотое правило: не ешьте за три часа до сна.

     

    Физические упражнения. Движение – это жизнь, а жизнь – движения. Старайтесь чаще заниматься спортом: запишитесь на аэробику, в тренажерный зал, посещайте бассейн. Регулярные физические нагрузки способствуют поддержанию фигуры, улучшению осанки и легкости в ходьбе.

    Здоровье органов систем. Все органы в нашем организме работают как единое целое, поэтому нарушение работы одного органа влияет на работу всех органов. Если у вас есть проблемы со здоровьем. Срочно обратите на них внимание.

    Режимы. Проблемы на работе, личные переживания делают нас уставшими и разбитыми. Бледнеет кожа, появляются темные круги под глазами, появляются морщины…. А если вовремя не принять меры, то последуют серьезные последствия.

    Стресс и депрессия – самые страшные враги красоте и здоровью. Находясь в депрессии, люди зачастую бывают очень раздражительными, нервными и быстрее стареют. Чтобы выйти из депрессии, нужно научиться отдыхать. Самый простой способ состоит в следующем:
    1. Сядьте поудобнее, сложите руки на груди;
    2. Положите на веки ватные диски, смоченные чаем;
    3. Представьте перед собой картину и вглядывайтесь в нее;
    Посидите так 4-5 минут, и усталость пройдет.

    Будьте позитивны, улыбайтесь жизни, и жизнь улыбнется вам в ответ.
    Ежедневно ухаживайте за собой. Ведь легче сохранять красоту, чем восстанавливать. Ежедневный уход за кожей лица и тела, уход за ногтями и волосами – вот залог успеха.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.