• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как одеваться невысоким женщинам?
    Опубликовано: 2012-05-04 10:44:27

    Всем нам, женщинам, несомненно, хочется иметь достойный, модный и современный вид. И здесь не важно, имеете ли вы модельный рост или же являетесь миниатюрной женщиной. Самое главное – не упускать из виду один маленький, но весомый нюанс: то, что подходит девушке высокого роста, на низкорослой леди смотрится иногда не совсем уместно и красиво – не забывайте об этом, подбирая себе одежду.

     

    Для миниатюрных дюймовочек существует одно основное правило – ваша одежда обязательно должна визуально возвышать вас и увеличивать ваш рост. Учитывая все вышесказанное, возьмите себе на заметку приведенные ниже правила, если, вы, конечно же, невысокого роста:

     

    • Избегайте широких юбок, доходящих до щиколотки, и юбок, имеющих элегантную длину до середины икры. Носить эту одежду категорически запрещено невысоким женщинам.


    • Подбирайте одежду с вертикальными полосками, линиями и рисунками, что визуально вытягивает ваш рост.
    • Останавливайте свой выбор на предметах одежды со слегка заниженной талией.
    • Скажи твердое «нет» лишним объемам! Преимущество отдавайте прямоугольному силуэту. Избегайте массивных украшений в области шеи, что только утяжеляет ваш образ. Покупайте длинные бусы, жемчуг, цепочки, делая вертикальные линии, вы не только визуально кажетесь выше, но и становитесь более стройной в глазах окружающих.
    • Покупайте обувь обязательно с каблуком (чем он будет больше, тем лучше, вы вполне можете себе это позволить). Благодаря летним открытым туфелькам или босоножкам с тонким, высоким каблуком вы станете воздушной, поэтому не стоит отказывать себе в «полете».
    • Ножки будут казаться длиннее, если вы наденете платье с женственной линией ампир. Сочетайте его с предложенной выше обувью, и вы станете королевой!
    • На заметку: не гонитесь за модой, а подбирайте для себя то, что подходит конкретно вашей фигуре, росту и вам самой!

    В моде женщин невысокого роста есть одна прописная истина: худенькие женщины не должны носить длинных предметов одежды. Эти вещи приведут к тому, что вы визуально лишитесь ног, а окружающие будут думать, что вы не нашли своего размера и купили одежду на несколько размеров больше.

    Не в вашу пользу играют такие атрибуты, как воротник-жабо, большие карманы и массивные пуговицы. Остановись на воротнике-стойке. V-образный вырез сделает вас немного выше ростом.

    Уместно будет использование широкого ремня на талии. Этот аксессуар также сделает ваш силуэт более вытянутым. Однако следует отметить, что этот совет должны выполнять только те девушки, которые обладают стройной фигурой.

    И напоследок, научись правильно подбирать вещи, чтобы они дополняли и гармонировали друг с другом. Каким бы ни был твой рост, ты можешь, при соблюдении нехитрых правил, иметь достойный вид, вызывать восхищенные и завистливые взгляды окружающих, а в частности, конечно, взгляды мужчин.

     

    Инф.qwoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.