• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В чём секрет успеха женского платья?
    Опубликовано: 2012-05-02 18:04:59

    Многие представительницы прекрасного пола не раз слышали высказывания критиков моды по поводу джинсов и брюк. Бытует мнение, что эти мужские предметы гардероба совсем не красят дам, и только в платье женщина будет выглядеть привлекательно и женственно. Но так ли это на самом деле? Неужели женское платье несет в себе особую силу притяжения?

     

    В чем же секрет успеха женского платья и почему стилисты всего мира в один голос советуют остановить свой выбор именно на этом предмете гардероба?

     

    Во-первых, следует учитывать, что далеко не все женщины и девушки могут похвастаться безупречной фигурой. Если фигура далека от идеала и совсем не женственная, платье исправит ситуацию, сделает образ более нежным и притягательным. Но, как известно фасонов платьев великое множество, а какой подойдет именно вашему типу фигуры надо понять и разобраться.

     


    Обладательницам узких бедер и широкой спины не стоит останавливать свой выбор на обтягивающих фигуру платьях. В этом случае прекрасно подойдет модель с пышной юбкой, которая подчеркнет линию талии и визуально увеличит узкие бедра, таким образом гармонично уравновесит силуэт. Вообще платья с пышной юбкой до колена и юбкой "солнце" - прекрасный вариант для того, чтобы скрыть объемные бедра.

     

    Этот универсальный и романтичный фасон подойдет практически любому типу фигуры, и превратит любую девушку в неотразимую кокетку. Облегающее фигуру платье-футляр, которое веками сводило мужчин с ума, подходит увы далеко не всем. Чтобы позволить себе такое платье, девушка должна иметь практически совершенную фигуру и конечно женственные формы, так как существует огромный риск выделить все свои недостатки.

     


    Во-вторых, выбирая главным предметом гардероба платье, дамы избавляют себя от переживаний по поводу сочетаемости комплекта. Женщины, которых природа не наградила хорошим вкусом, постоянно испытывают затруднения в сочетании предметов гардероба. Чтобы не мучатся с подбором цветовой гаммы и фактуры ткани, разумнее всего выбирать платья и сарафаны. Риск прослыть безвкусной дамой, отпадет сразу.

     


    В-третьих, главным достоинством платья является уникальная способность вытягивать силуэт. Особенно это относится к однотонным моделям. Ведь как мы знаем практически все женщины желают стать выше и стройнее. Поэтому остановив свой выбор на платье, миниатюрные дамы отлично справятся с поставленной задачей.

     


    Можно бесконечно перечислять плюсы этого женственного предмета гардероба и гадать почему оно имеет такой оглушительный успех, а проще просто снять любимые джинсы, и пойти вперед навстречу новым открытиям. Восторженные взгляды не заставят себя долго ждать!

     

    Инф.maxverses.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.