• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Целлюлит
    Опубликовано: 2012-05-02 15:24:03

    Как избавиться от целлюлита в домашних условиях? Здоровый цветущий вид, стройная фигура, упругое тело – мечта каждой женщины. Но что делать, если бедра, живот и ягодицы покрылись «апельсиновой коркой»?

     

    Избавиться от ненавистного целлюлита в домашних условиях поможет комплекс следующих мер: коррекция питания; физические нагрузки; контрастный душ; баня, сауна; массаж; обертывания. Чтобы правильно скорректировать питание, из рациона необходимо исключить: - простые углеводы; - жареное, острое, копченое; - газированные напитки.

     

    В рационе обязательно должны присутствовать: - овощи, ягоды, фрукты, зелень; - каши, рыба, бобовые; - около 2 литров жидкости в день.

     

    2. Физические нагрузки (аэробика, танцы, йога) помогут активизировать кровоток в проблемных зонах, наполнят организм кислородом.

    3. Контрастный душ восстановит кровоснабжение всего организма. Начав с теплой воды, перейти на холодную, массируя тело сильной струей 10-15 секунд. Сделать три подхода, затем растереться полотенцем.

    4. Баня и сауна являются очень эффективным народным средством по борьбе с «апельсиновой коркой»: тело распаривается, поры раскрываются, улучшается кровообращение, повышается упругость кожи. В сочетании с медовым массажем и обертываниями эффект от этих процедур будет просто потрясающий.

    Если выполнять все эти меры в комплексе, красивое упругое тело будет гарантировано. Главное, не забывать о здоровом образе жизни и постоянно поддерживать себя в форме, тогда «апельсиновая корка» навсегда останется в прошлом.

     

    Инф.maxverses.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.