• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как бросить курить
    Опубликовано: 2012-04-29 00:44:15

    Итак, вы собрали всю силу воли в кулак и решили бросить курить. Для того, чтобы осуществить этот замысел прежде всего понадобиться убрать из квартиры те предметы, которые напоминают вам о курении, это сигареты, зажигалки, пепельницы, спички. В питание необходимо добавить следующие продукты, которые содержат в достаточном количестве никотиновую кислоту:  хлеб, яйца, картофель,  арахис, фасоль, бобы, горох.

     

     

    Но поскольку желание курить всё равно будет появляться, то можно использовать народные методы, чтобы приглушить его: нужно взять 2-ве чайные ложки мяты перечной и смешать с 1-й чайной ложкой измельченного корня аира. Эту смесь необходимо насыпать в термос, залить стаканом кипятка и оставить настаиваться один час, после этого процедить. При появлении желания курить этим раствором, полоскать рот.

     


    Поможет снять никотиновую зависимость такой настой: взять по 100 грамм проса, ржи, овса и ржи, перемешать, залить одним литром воды и кипятить около 10 минут. Полученный настой заливаем в термос и настаиваем в течении суток. После этого процеживаем и принимаем по полстакана, 3-5 раз в день.

     


    Также можно жевать кусочек корня аира или кусочек ананаса консервированного.
    Хорошо помогает такой метод. Нужно взять пузырёк из-под валидола, для более эффективного действия метода в нём нужно оставить немного этого препарата. Затянуться сигаретой, а дым выпустить в этот пузырёк, после этого пузырёк плотно закрыть крышкой.

     

    На стенках пузырька будет образовываться налёт желтоватого цвета с неприятным запахом. Спустя некоторое время это можно повторить. А когда у вас появится желание покурить, откроете пузырёк и понюхаете, после этого желание курить пропадёт.

     

    Инф.ladymistery.org.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.