• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Позаботьтесь о своей красоте
    Опубликовано: 2012-04-23 20:44:56

    Впереди праздники, много веселья, много людей вокруг, и среди родных, близких и друзей хочется быть красивой и веселой. А хорошее настроение женщины зависит прежде всего от того, как она выглядит. Поэтому вперед за красотой! Современная косметология творит чудеса, даже если до праздника остается совсем недолго.

     

    Очищение кожи
    В первую очередь хорошо бы начать с пилинга кожи. Существует множество разновидностей пилинга, и в зависимости от того, что вам необходимо, можно подобрать какой-либо один вид.

     

    Вы хотели бы избавиться от следующих неприятностей:

     

    мелкие морщинки;
    пигментация;
    следы акне или ветрянки;
    кератоз (сосудистые звездочки на лице);
    келоидные рубцы.
    В таком случае вам может помочь газожидкостный пилинг. Он глубоко очищает кожу, придавая ей сияние и молодость. Он называется так потому, что в процессе используется кислород и вода, помимо этого, в кожу вводятся полезные микроэлементы. Также можно провести шлифовку кожи. Вращающаяся насадка специального аппарата удалит слой отмерших клеток эпидермиса. Кстати, обе эти процедуры совершенно безболезненны. А в результате их значительно повышается упругость кожи, она осветляется, выглядит молодой и подтянутой – и все это уже на следующий день после посещения салона!

     

    Инфракрасное омоложение
    Вы можете воспользоваться великолепной и также абсолютно безболезненной процедурой инфракрасного омоложения. Она также называется ЭЛОС-лифтингом. Технология ЭЛОС (электрооптическая синергия) изобретена в Израиле. Аппарат ЭЛОС оказывает самое благотворное воздействие на кожу. Инфракрасное излучение позволяет решить следующие задачи:

    уменьшить морщины;
    сузить поры;
    выровнять цвет и структуру кожи;
    восстановить процессы обмена веществ в коже;
    стимулировать синтез собственного коллагена и эластина.
    Эффект лифтинга будет сохраняться и даже нарастать в течение следующих шести месяцев после завершения процедур! ЭЛОС-омоложение – одна из самых востребованных процедур современных женщин, ценящих безопасность и высокую эффективность омолаживающих технологий, позволяющих удалить морщины, снять усталость, откорректировать овал лица, придать коже естественное сияние.

    Маски и массаж
    Терапевтическая косметология сегодня предлагает ряд специальных средств, которые прекрасно переносятся кожей, защищают ее в течение продолжительного времени. Маски и другие препараты не содержат никаких искусственных красителей или ароматизаторов, а также консервантов или силикона. В частности, средства на основе масла аргана прекрасно подходит для ухода за кожей не только лица, но и всего тела, а также головы, даря необходимые микроэлементы и витамины.

    Массаж поможет вам расслабиться после напряженных рабочих дней, позволит подтянуть и обновить кожу, сократить проявления целлюлита. В сочетании с ароматическими маслами такая процедура превратится в истинное удовольствие.

    Чтобы праздники прошли отлично, чтобы вы были довольны своей внешностью и поразили всех вокруг – достаточно обратиться к специалистам, которые проведут все процедуры на высшем уровне.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.