• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Владимира Кличко раскритиковали за скучные бои
    Опубликовано: 2012-04-20 10:45:11

    Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко спокойно реагирует на заявления о незрелищности его поединков. "Критика Леннокса Льюиса? Таково его мнение. Льюис нас критикует, а Майк Тайсон и Шугар Рэй Леонард придерживаются противоположного мнения - они "за Кличко", - заявил чемпион.

    "Нас всегда критикуют за незрелищность, но в моем активе уже 50 нокаутов, и мой следующий бой будет восьмым подряд, который пройдет на футбольном стадионе", - аргументировал Владимир, передает ТСН.

    Наш чемпион предположил, что, возможно, немного скучно, что его бои получаются односторонними, так как он боксирует технически. "Но я всегда готовлюсь хорошо, чтобы не дать шансов моим соперникам разбить мой "стеклянный подбородок", как они его называют. Поэтому я много работаю джебом и нокаутирую своих соперников в таком стиле, который нравится мне", - отметил спортсмен.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.