• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как экономно посещать салоны красоты?
    Опубликовано: 2012-04-18 20:04:08

    Каждая девушка любит баловать себя услугами, которые предоставляются в салонах красоты. Но, к большому  сожалению, получается это совершенно не так часто как хотелось бы, так как стоят подобные услуги не мало.  Но вот вам 9 советов, которые помогут сохранить ваши денежки.

     

    1) Чтоб лак на ногтях держался дольше,  каждый день покрывайте их закрепителем или бесцветным лаком, так вы проходите со своим шикарным маникюром на много дольше.

     

    2) Услуги мастера парикмахера который только закончил обучение- будут стоить на порядок меньше, чем услуги мастера профессионала.  Это хороший способ сэкономить. Еще одним плюсом является то, что ученик отнесется к своей первой работе с осторожностью и аккуратностью.

     

    3) Все салоны стараясь забить "окошки" в дневное время- снижают стоимость своих услуг почти в два раза. Вот например запись на 15 часов в среду, будет стоить на много дешевле, чем на вечер пятницы.

     

    4) Чтоб окрашивание волос стало для вас не таткой частой процедурой- стоит подобрать окрашиваемый оттенок ближе  к своему естественному цвету. К тому же теплые тона и оттенки вымываются дольше.

     

    5) Как можно чаще пользуйтесь косметикой для волос, которая предназначена  для окрашенных волос, так как они помогут сохранить цвет  и блеск как можно дольше.

     

    6) Очень часто салоны предоставляют бонусы и делают акции для своих клиентов. Чаще заходите на официальный сайт салона, чтоб ознакомиться с предстоящими акциями и бонусами.

     

    7) Салоны,  которые открылись не давно, для привлечения большего количества клиентов,  предоставляют свои процедуры на порядок дешевле, а выполняются на высочайшем уровне.

     

    8 ) Ели вы очень часто пользуетесь услугами одного и того же салона- договоритесь об абонементе.

     

    9) Для демонстрации новых масок и косметических средств салоны зачастую устраивают процедуры вечером, за полцены.

     

    Инф.style.co.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.