• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В чем особенность квантовой эпиляции?
    Опубликовано: 2012-04-18 17:24:52

    "Квантовая эпиляция- на долго и безболезненно"-подобные объявления мы видим в глянцевых журналах, интернет рекламе, и городских ситилайтах. О лазерной фотоэпиляции мы слышали очень много, а некоторые даже проводили эксперименты на себе.

     

    Но а что же все-таки обозначает слово "Квантовая"- стоит разобраться. Этот вид эпиляции похож на фотопроцедуру, потому что при проведении данной процедуры так же используют свет. Основой этой эпиляции является проникновение лучей в поверхностные слои кожи, которые попадая в волосяной фолликул, провоцируют реакцию  на меланин, в результате чего он разрушается и снижается потенциал роста волос.

     

    Процедура проходит с помощью новейших технологий и оборудования, разработанные британскими ученными. Приборы подключены к компьютеру. Это позволяет нам подобрать индивидуальную программу для каждого человека, в зависимости от его типа волос и кожи. Чтоб избавиться от всех не желательных волосков вовсе, процедуру придется повторять от 3-х до 8-ми раз.  Во время провождения первых сеансов будет убираться та часть  волос, которая находятся в фазе роста. Позднее – те, которые находились в "спящем" состоянии. Данная процедура позволяет избавиться от волос на 3-5 лет.

     

    Квантовая эпиляция является безболезненной, как уверяют нас доктора. Более того, в процессе ее проведения не нужно использовать анестезию, и после нее обычно не бывает ожогов.  Обязательно придерживайтесь правил, рекомендованных при квантовой эпиляции.

     

    1) Не в коем случае не удаляйте волосу в течение 14-ти дней(воском, щипцами и тд).

    2) Не используйте крема, лосьоны на протяжении 48-ми часов.

    3) Не принимайте горячие ванны, не ходите в сауны.

    4) Не желательно купаться в сильно хлорированной воде.

    5) Не делайте пилинг на том участке, где делали эпиляцию на протяжении 2-х недель.

    6) Носите просторную одежду.

    7) Употребляйте большое количество воды.

     

     

    Инф.style.co.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.