• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Гардероб запахов. Выбираем духи.
    Опубликовано: 2012-04-18 03:24:48

    Женщина и духи – всегда особенная история. Великолепных парфюмеров множество, и мы, конечно же, не в силах знать о них всё, да и стоит ли. Главное в этом океане ароматов – найти свой – единственный и неповторимый. 

     

    Запах – категория субъективная, иногда в памяти откладываются события, связанные с конкретным запахом. Мы можем помнить аромат туалетной воды любимого человек, духи, которые были подарены в день 16 – летия, и т.д. Через много лет уловив где – то вдруг знакомые нотки аромата, воображение мгновенно восстанавливает образ, сюжетную картинку, связанную с этим запахом.

     

    Сегодня купить духи можно как в бутиках так же и в интернет магазинах. Поэтому, выбирая духи, необходимо учитывать в первую очередь психоэмоциональное состояние. Сделать правильный выбор помогает и цвет. Цветам соответствуют определенные ароматы – это могут быть теплые, тяжелые тона или же легкие, пастельные тона. Выбрав два – три понравившихся аромата, жидкость нанесите в область запястья. Так запах тестируется на коже. Оказывается он может и не сочетаться с запахом кожи.

     

    К примеру, у эмоциональных особ аромат духов сохраняет свою основную мелодию или может стать более терпким. У спокойных, флегматичных женщин – усиливаются цветочные ароматы. Сразу после нанесения духов улавливаем верхние ноты запаха, и только спустя время раскрываются так называемые ноты сердца. Это и есть основной запах духов. Только теперь рекомендуется сделать окончательный выбор. Тот парфюм, который понравился больше всего, представляет ваш индивидуальный запах.

    Несколько секретов:

    - те ароматы, которые вам нравятся – полезны для здоровья;
    - на работе лучше пользоваться легкой туалетной водой;
    - духи восточного направления – сексуальны, они содержат амбру, сандал, пичули и специи, которые вызывают сексуальное возбуждение.

     

    Инф.style.co.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.