• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Солярий
    Опубликовано: 2012-04-18 01:24:33

    Красивый, ровный загар традиционно ассоциируется с крепким здоровьем и беззаботным отдыхом, поэтому никогда не выйдет из моды. Желание иметь бронзовый оттенок кожи осуществимо в любое время года, и совсем не обязательно лететь в жаркие страны. Просто воспользуйтесь услугами солярия. Искусственный загар не отличается от полученного под южным солнцем, к тому же сохраняется надолго.

     

    Перед началом процедуры специалист должен оценить состояние вашей кожи и соответственно отрегулировать мощность ламп, а также чётко определить время пребывания в солярии (от 5 минут до получаса).

     

    Лучше, если на протяжении всего сеанса мастер находиться рядом – на всякий случай. Для достижения желаемого оттенка может понадобиться 8-10 повторных процедур, зато результат будет радовать вас до трёх месяцев.

     

    Никакого специального ухода впоследствии не потребуется. Вопреки распространённому мнению, «смыть» загар достаточно сложно, разве что вы будете принимать очень горячую ванну, тереть себя щёткой и применять большое количество отбеливающего средства для кожи.

     

    Такой метод получения загара считается достаточно безопасным, но всё же некоторые предосторожности не помешают. Сеансы ни в коем случае не должны проводиться ежедневно, а весь курс не рекомендуется проходить чаще одного раза в сезон. Перед началом процедуры не нужно пользоваться духами.

    Снимите все украшения, чтобы избежать не только белых полосок от кольца или цепочки, но и возможных ожогов. Извлеките из глаз контактные линзы. Грудь лучше прикрыть, не подвергая прямому воздействию ультрафиолетового излучения.

     

    В солярии запрещено загорать без применения специальной косметики. Сразу следует заметить, что обычные солнцезащитные кремы не годятся. В составе средства, которое нужно наносить непосредственно перед сеансом, сочетаются охлаждающие вещества и компоненты, вызывающие прилив крови к коже.

    Тем самым они стимулируют выработку меланина – пигмента, который и «отвечает» за появление загара. Кроме того, некоторые из этих средств позволяют получить оригинальные оттенки бронзового цвета. После процедуры необходимо нанести косметику, закрепляющую достигнутый эффект.

     

    Инф.style.co.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.