• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Абрикосовый уход за кожей
    Опубликовано: 2012-04-17 23:24:47

    Всем известный плод абрикос оказывает благоприятное влияние на женское лицо. Благодаря ему, можно замечательно ухаживать ха кожей лица.

     

     

    Так какими же свойствами он обладает, и почему его так ценят косметологи? Оказывается, что именно абрикос омолаживает и освежает лицо, делая его более молодым и привлекательным. Конечно, сразу же в первый день достичь эффекта невозможно. Но несколько секретов все же существует.

     


    Для того чтобы правильно увлажнить кожу или даже снять с нее раздражение, необходимы спелые абрикосы. Нарезайте их небольшими дольками и накладывайте на лицо.

     


    Для смягчения кожи лица можно и сделать следующее средство, которое поможет вам его и освежить. Возьмите мякоть нескольких абрикос и добавьте постепенно в нее столовую ложку сметаны, можно добавить и белок, предварительно взбив его, и совсем чуть – чуть оливкового масла. Все это хорошо перемешайте и нанесите проблемные места. У женщины они обычно бывают на лице и декольте. Так нужно выдержать двадцать минут. Затем все этого смываем теплой водой.

     


    Можно сделать и более простой рецепт, смешав абрикосную мякоть с ложкой творога. Это тоже замечательно средство, которое тонизирует и успокаивает кожу.

     

    Инф.petrushki.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.