• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как создать свой модный образ
    Опубликовано: 2012-04-17 21:24:53

    Мода и красота уникальна, неповторима и разнообразна, единых стандартов, образов, типов внешности не существует. Поэтому крайне трудно создать стильный образ, даже, несмотря на конкретные условия, которые современная мода нам диктует. Люди отличаются по характеру, привычкам, внешности, особенностям, которые при создании образа требуется учитывать.

     


    Прекрасному полу свойственно начинать смену образа и стиля с приобретения новой одежды, которая полностью соответствует нынешним стандартам моды. Не поступайте так, начните создание своего образа со своих внутренних особенностей. Относится это не только к женщинам, но также и мужчинам. Старайтесь посмотреть внутрь себя, наиболее точно определить, какая внешность ваш характер отражала бы, подходила бы привычкам, интересам, вкусам. Определитесь с направлением, в котором создание вашего образа будет продвигаться. Не обращайте особого внимания на стиль ваших друзей, знакомых или на модные тенденции.

     

    Посмотритесь в зеркало, лучше во весь рост. Объективно отметьте достоинства, которые вы желаете подчеркнуть, недостатки, которые требуется скрыть. Наиболее распространенной ошибкой считается слепое следование моде, не учитывая особенностей внешности и фигуры. Но и полностью следовать советам по подбору одежды для конкретной фигуры не надо. Полные женщины зачастую надевают утягивающие черные платья, пытаясь скрыть полноту. Во-первых, стать худее далеко не всегда получается в такой одежде. Во-вторых, в этом случае требуется превращать в достоинства собственные недостатки.

     

    Откажитесь от старых нарядов, которые вам не подходят по размеру, цвету или прочим параметрам, даже если она вам нравится. Определите цвета, материалы, фактуры, оттенки, подходящие вам. Учитывайте все особенности – какие-то цвета могут придать вашей коже бледность, другие, наоборот, оттеняют ее. Покупайте в соответствии с данными правилами новые вещи, не забывайте учитывать то, подходят ли эти вещи к вещам, уже имеющимся в гардеробе. Меняя стиль одежды, поменяйте и нижнее белье.

    Подберите себе соответствующие аксессуары, однако ими не увлекайтесь. Аксессуары должны оживить наряд, подчеркивая модный образ. Придумайте изюминку, уникальную особенность, которая будет присуща исключительно вашему образу. К примеру, носите шейные экзотические платки. Подберите обувь, которая гармонично сочетается с одеждой.

    Помните, что модный образ в себя включает не только одежду. Дополняйте стиль новыми духами, макияжем, украшениями, прической. Стиль должен отчетливо проявляться как в жестах, походке, манерах, так и в особенностях разговора. Всегда будьте последовательны, сделайте образ гармоничным. Это означает, что поведение должно соответствовать вашему стилю. Так, например, спортивный стиль будет предполагать спортивные увлечения, занятия спортом, активный образ жизни.

     

    Инф.petrushki.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.