• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Диета Кремлевская.
    Опубликовано: 2012-04-17 15:24:32

    Диета пришла в Россию с запада, разработчики диеты, диетологи Аткинс и Агатсон, применяли ее для военных и астрономов США. Но так, как диета уже продолжительный срок применяется служащими кремля, ее стали называть Кремлевской.

     

    Сама диета совершенно противоречит распространенным принципам и не входит не в одни стандартные рамки. Обычно диетологи советуют полностью отказаться от употребления мяса и больше налягать на овощи, но судя по выше написанному можно не удивиться объявлению Кремлевской диеты- "Ешь в основном мясо,а живот исчезает!"

     

    Создатели диеты призывают употреблять сколько угодно белков, но строго ограничить себя в использовании в рационе углеводов. Таким образом ограничив внедрение в организм углеводов -источников быстрой энергии, организм будет вынужден тратить собственные запасы -жир! В таком случае и будет уходить лишний вес.

     

    Результаты кремлевской диеты говорят сами за себя в разработанной таблице баллов в которой  описываются баллы в условных единицах, которые присваиваются каждому продукту в определенном количестве. Вам необходимо похудеть на 5- 6 килограмм, тогда придется не превосходить 40 у. е. в день. Для сохранения своего веса- 60 у. е. Если же потребление будет больше 60 у. е., то неизбежна прибавка веса.

    Необходимо избегать фруктов, сладостей, овощей, мучного, риса, картофельных блюд, соков, в общем, продуктов содержащих обильное количество углеводов. Желательно не употреблять сахар, так как сахар- это углеводы. Но питаться вполсыта не стоит, ешьте сколько нравится.

    Но как и у каждой диеты, у Кремлевской, тоже есть свои противопоказания. Не в коем случае не используйте диету для людей с заболеваниями сосудов, сердца и желудка. Нежелательно сажать на диету детей и беременных. В таком случае, лучше посоветоваться с врачом.

     

    Инф.culinarysite.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.