• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как похудеть с молоком и йогуртом.
    Опубликовано: 2012-04-17 09:24:23

    Продукты, такие как молоко и йогурт могут быть важной частью вашей потери веса. Они не только обеспечивают наш организм белками, которые помогают нам чувствовать себя удовлетворенными, но и кальцием, который помогает укрепить кости. Если вы не любите молочные продукты, вы все равно можете получать выгоду от соевого или миндального молока.

     

    В целом вы можете заменить жирное молоко на обезжиренное, соевое или миндальное молоко. Используйте вместо жирной сметаны, обезжиренный йогурт, для приготовления ваших различных блюд. Консистенция и вкус их схожи. Так как в сметане содержится очень много жиров и калорий, которые приводят вас не к потери, а наоборот к набиранию веса, а обезжиренный йогурт имеет меньшее количество калорий, тем самым в большей степени может привести вас похудению.

     

    Желательно делать в домашних условиях свой собственный фруктовый йогурт, а не покупать магазинный, который часто имеет добавление сахара или кукурузного сиропа. Фрукты, которые желательно использовать для приготовления домашнего фруктового йогурта, это клубнику, груши, яблоки и бананы. Желательно использовать для приготовления этого фруктового йогурта - натуральный и обезжиренный  йогурт. Для его приготовления возьмите 500г натурального обезжиренного йогурта, и добавьте в него нарезанные мелкими кубиками фрукты, а для сладости можно добавить 1 чайную ложку натурального меда. Этот домашний йогурт менее калориен, и поэтому вы, как правило, потребляя меньшее количество калорий, не будете набирать вес, а также сможете избавиться от лишних килограммов.

     

    Каждый день, для похудения желательно употреблять 500г обезжиренного молока с такими продуктами как цельные зерна, овсяные хлопья, делая из них каши. Это не только придаст вам сил на целый день, но и улучшит ваш обмен веществ.

     

    С молоком и йогуртом возможно похудеть если знать как их сочетать с правильными продуктами питания.

     

    Будьте здоровы!

     

    Инф.culinarysite.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.