• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бойцов может стать соперником Кличко
    Опубликовано: 2012-04-12 14:50:42

    В Кельне состоялась пресс-конференция с участием нового директора промоутерской компании Universum Вальдемара Клюха.Боксер этой промоутерской компании Денис Бойцов выступит в Кельне 13 апреля. Одним из следующих соперников Бойцова может стать один из братьев Кличко.

    "Денис Бойцов сейчас поднялся в мировом рейтинге, где занимает вторую позицию. Надеемся, что после боя в Кельне он станет в рейтинге первым и вскоре получит возможность провести бой с Кличко. Переговоры с менеджерами ведутся. Это уже серьезные переговоры и такой бой может вскоре состояться", - отметил Вальдемар Клюх. К этому он добавил, что хотел бы увидеть Бойцова в длительном бою, сообщает Isport.ua.

    "Желательно, чтобы Бойцов провел все 10 раундов, как это получилось у Рахима Чахкиева. Очень важно, чтобы он почувствовал ведение боя на длительной дистанции", - отметил Клюх.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.