• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Люблю себя. Начну с белья.
    Опубликовано: 2012-04-16 11:24:28

    Я не оговорилась.
    Начинать любовь к себе надо с чего-то такого, что скрыто от постороннего взора, принадлежащего только Вам одной.

     

    Любовь к себе - нежный цветок, взращенный Вами в уединении, но украшающий мир своим естеством…

     

    Женщины пытаются найти любовь к себе в своих мыслях и чувствах, работе, хобби и отношениях. Но не знают с чего начать.
    Если не знаете, с чего начать - начните с белья. Весна - пора обновления. Самое время разобраться со своим нижним бельем, а заодно и с собой.

     

    В своих статьях я пишу свои мысли. Они принадлежат лично мне. Если отголоски этих мыслей Вам напоминает что-то и где-то прочитанное, наверное, это естественно! Я ведь тоже читаю и обдумываю прочитанное…

    Если же Вы не согласны со мной, это тоже нормально, ведь это всего лишь мое личное мнение. Я его никому не навязываю.

    Итак, весна…
    Пора любить себя.
    И пора перебрать свой «парк нижнего белья».
    Возьмемся?

    Мне бы хотелось поделиться с Вами некоторыми своими мыслями по поводу тех стереотипов, которые мне очень часто встречаются в статьях, и с чьего-то легкого пера, действительно, как перышко, перелетают из одной статьи в другую…

    Стереотип 1.
    Красивое женское белье поднимает самооценку.
    Господи, как не возьмешься читать про женское белье, то КАЖДЫЙ автор ОБЯЗАТЕЛЬНО напишет о том, что белье поднимает самооценку.
    Так как моя статья скорее не о белье, а о самооценке, то давайте расставим приоритеты.
    Никак не могу понять: как красивые трусы могут поднять мою самооценку….
    Дорогие девушки! До тех пор, пока кусок кружев будет влиять на Ваше внутреннее «я», вы не избавитесь от комплексов и зависимости от чужих мнений, своего кошелька и чужих штампов.
    Давайте договоримся: все с точностью наоборот! Это Ваша женская сущность и высокая самооценка заставляет Вас идти в магазин и подбирать себе самое красивое, самое сексуальное, самое модное и шикарное белье! А не наоборот!
    Итак,

    Принцип: Наступила весна, пора обновления. И мне, такой самодостаточной, сексуальной и женственной пора купить себе новое красивое белье!

    Стереотип 2.
    Нужно иметь как минимум два комплекта белья: черное и белое. Ко всему подходит.
    Как белое и черное белье может ко всему подходить, я никак не могу понять….
    Если белье полностью скрыто, то оно должно ПОДХОДИТЬ к Вашему мироощущению, настроению, и, главное, быть по размеру и красиво подчеркивать фигуру.
    Если же белье просвечивается, то нет ничего хуже ярко-белого белья!
    Тогда уж лучше выбирать белье телесных оттенков (под цвет кожи, естественный цвет) или в тон одежды, через которую Ваше белье видно. При этом имеется в виду бюстгалтер, грация (полуграция), но не трусики (их видно не должно быть).

    Принцип: Забудьте про черное - белое. Не покупайте то, что «ко всему подходит». Купите то, что подходит именно Вам.

     


    Стереотип 3.
    Стринги - очень сексуально.
    Носить или не носить стринги - тоже полностью Ваш выбор. По оценкам гинекологов, с постоянным ношением стрингов могут быть связаны некоторые формы бесплодия. Но это дело личное.
    Однако, распространенный штамп о том, что стринги так уж нравятся мужчинам может сыграть с Вами плохую шутку. Во-первых, Вашему любимому мужчине, возможно, совсем не нравятся стринги, но он постесняется Вам это сказать. (может, лучше просто его спросить?) А так уж ли Вам важно, что думают по этому поводу другие чужие мужчины?

    Принцип: Выбирайте то, что скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. Выбирайте то, что нравится Вам и украшает Вас. Выбирайте то, что нравится Вашему любимому человеку.

    Стереотип 4.
    Чем больше - тем лучше.
    Образ уверенной в себе современной красотки рисуется сегодня в виде женщины, имеющей залежи нижнего белья всех оттенков и разных фасонов. Это модно, это красиво, это радостно. Но не нужно забывать: красивое качественное белье стоит сегодня недешево. А у женщины есть и другие потребности.
    Я предлагаю иметь парочку-тройку комплектов красивого белья. Через полгода Вы уже убедитесь в его качестве и сможете, при желании, поменять его на новое…

    Принцип: Не гонитесь за количеством.
    Чем меньше у Вас комплектов сегодня, тем проще пополнить запасы белья, от чего-то отказаться, добавить что-то более модное…
    Если купите кучу всего, то Вам быстро оно надоест, захочется нового…. Так не лучше ли «смаковать этот процесс», пробуя то одно, то другое…

     

    Инф.myjulia.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.