• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как сделать губы пухлее: совет от Мишель Фан
    Опубликовано: 2012-04-16 00:44:30

    Известный блогер-визажист Мишель Фан (Michelle Phan) недавно поделилась натуральным способом сделать губы визуально более полными.

     

    Это не требует навыков или каких-то спецсредств. Всё, что понадобится, можно найти или в хорошем косметическом магазине, или в торговой точке, которая продаёт пряности для выпечки. Или, на худой конец, в обычном продуктовом.

     

    Так как сделать губы пухлее? Для этого Мишель советует купить обыкновенную корицу! Нужно взять немного порошка корицы, чуть увлажнить водой и аккуратно нанести смесь на губы. После этого можно использовать помаду или блеск для губ.

     

    Если возиться с корицей времени или желания нет, либо же Вы хотите получить более явный эффект, сделать губы пухлее поможет эфирное масло корицы. Именно его добавляют в состав многих помад с эффектом увеличения губ.

     

    Нужно приобрести в магазине эфирное масло листьев корицы. Для однократного применения достаточно всего капли: она размазывается по губкам. Так как расходуется средство малыми порциями, то делать губы более пухлыми с помощью одного флакончика можно будет долго.

     

    Инф.makeupnews.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.