• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тайсон Фьюри готов сразиться с Кличко
    Опубликовано: 2012-04-11 15:30:30

    Английский боксер Тайсон Фьюри заявил, что поборол депрессию, которая была вызвана проблемами со здоровьем его новорожденного сына, и готов к большим боям против братьев Кличко.

    "В прошлом году я несколько раз дрался с депрессией. Но сейчас я стал совсем по-другому относиться к жизни - я понял, что если у тебя негативные мысли - ты ничего не добьешься в этой жизни. Сейчас мое отношение к жизни стало более позитивным, и я полностью сфокусировался на своих целях. Весь негатив ушел, и я впервые осознал, насколько же большим талантом наградил меня Господь, передает Boxingnews.

    Мне нужно было сбросить много веса. Когда начались проблемы с моим сыном, я не мог тренироваться - моя голова была забита совсем другим. Я набрал 32 кг лишнего веса, и у меня ушло целых два месяца на то, чтобы согнать этот вес.

    Эти тренировки меня просто "убили", но результат стоил затраченных усилий - сейчас я нахожусь в лучшей форме в своей жизни. В бою с Роганом я хочу доказать, что мои критики были неправы. Я хочу открыть миру нового Тайсона Фьюри и доказать, что я готов к боям с братьями Кличко", - сказал Тайсон в интервью Daily Star.

    Тайсон провел на профиринге 17 боев - 12 побед нокаутом и 5 по очкам. Следующий поединок Фьюри проведет 14 апреля против соотечественника Мартина Рогана. Это будет бой за пояс чемпиона Ирландии.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.