• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Макияж без следов усталости
    Опубликовано: 2012-04-13 06:44:10

    Избавляемся от следов усталости на глазах.

     

     Когда женщина делает себе макияж, первое чего она хочет добиться это сделать лицо моложе и свежее. Если женщине предстоит ответственный день,  например выступление, видеосъемка или любое другое событие, где она предстанет перед большим количеством глаз, то можно воспользоваться заказать профессиональный макияж дома.

     


    А если вы хотите научиться самой творить чудеса со своим лицом, то следуя советам можно сделать правильный макияж и результат вас поразит!

     

    1. Освежить кожу вокруг глаз помогут приложенные к глазам ватные диски, смоченные либо в отваре ромашки, либо в черном чае, либо  в огуречном соке. Хороший эффект дают ледяные компрессы на 2-3 минуты. Лед необходимо завернуть в полотенце и положить на глаза.

     

    2. Сделай акцент на верхних веках.

     

    Тем более это правило должно стать законом для тех, кто имеет синяки под глазами или гусиные лапки. Нижние веки либо не красьте вовсе, либо едва-едва.

     


    3. Ресницы нужно красить обязательно. Как только вы завеете их щипцами для ресниц, а затем пройдетесь несколько раз тушью, ваш взгляд станет открытым, а усталость будет незаметна.

    4. Не используй перламутровые тени, если у тебя уже есть морщинки, а используй светоотражающие тени: голубые, светло-бирюзовые, розовые, бледно-сиреневые, лимонные.  «Гусиные лапки» нужно скрывать при помощи корректора со светоотражающими элементами или на тон светлее кожи.  Повбивайте корректор в бороздки пальцами.
     
    5.Внутренние уголки глаз необходимо высветлить светло-бежевыми тенями или тенями цвета шампанского.

    6. Косметику необходимо накладывать тонкими слоями и желательно кисточками из натурального ворса.

    7. Используй рассыпчатую пудру или компактную, но с натуральной кистью. Перед тем как накладывать тени, веки нужно припудрить веки. Макияж глаз получится более стойким.

     

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.