• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Об отсутствии сексуальной энергии у полных мужчин
    Опубликовано: 2012-04-11 06:00:00
    У меня большие проблемы. Я не могу продемонстрировать любимой всю полноту своей привязанности. Врачи говорят, что отсутствие сексуальной энергии связано с моей полнотой. Как быстро похудеть и вернуть былую прыть?
    К сожалению, у полных мужчин резко понижается уровень тестостерона в крови, который отвечает за успех в любовных играх, - рассказывает врач Нелли Разлогова. - Так что худеть таким мужчинам просто необходимо. А еще обратить внимание на продукты, содержащие фосфор и цинк. Потому что эти минералы непосредственно влияют на силу сексуального желания. Их дефицит - прямая дорога к развитию импотенции и простатита.

    Фосфор широко применяется в китайской эротической кухне. Правда, ее рецепты считаются экзотическими, но интересно узнать о них подробнее, даже если использовать их сложно. Например, праздничный суп “Птичье гнездо” считается одним из известных возбуждающих средств. Для приготовления используется гнездо морской ласточки. Оно построено из съедобных морских водорослей, соединенных с помощью рыбьей икры, которая очень богата фосфором, пишет  sunhome.ru

    Есть и доступные рецепты. Не забывайте, что фосфор содержится в острых соусах. Перчик чили улучшает обмен веществ, способствуя тем самым похуданию. Сладкий перец тоже полезен. Он содержит не только витамин C, но и красящее вещество лютеолин. Даже в малых дозах он предохраняет от сердечно-сосудистых заболеваний и возрастных сексуальных проблем.

    Фосфора много в грибах, растущих в нашей средней полосе, и в известных под названием трюфели. Не исключайте из меню такие продукты, как сыр, цыпленок, икра, рыба, салаты из морских водорослей, богатых йодом. А также печень, сырые овощи и семечки подсолнуха. Богаты цинком орехи, грибы, чеснок, репа, горох, фасоль.

    Переходите на разгрузочные диеты, вводите в рацион больше овощей и фруктов. Нежирное мясо - два раза в неделю. Рыба - три раза. Ежедневно съедайте один-два фрукта или овоща, содержащего витамин А: морковь, тыква, темно-зеленые листовые овощи, красно-желтые фрукты. Недостаток витаминов С и Е восполнят квашеная капуста, сладкий перец, помидоры, бананы, а также оливковое масло, ржаной хлеб, морепродукты. Очень полезны кабачки, в семечках которых есть витамин, решительным образом влияющий на половую функцию.

    Чтобы не поправиться, есть лучше чаще, но понемногу. Сбалансированное питание снабжает организм питательными веществами и улучшает обмен веществ. Ужин планируйте до 19.00. Не должны остаться в стороне физические нагрузки. Подберите себе зарядку для пользы и для удовольствия. И не забывайте смеяться! Оказывается, наш смех положительно влияет на весь организм, ускоряет процессы газообмена, укрепляет иммунную систему.

    ПОЛЕЗНЫЙ ЗАВТРАК ДЛЯ МУЖЧИНЫ

    Приготовьте утром яичницу с ветчиной и булочку с отрубями. В таком завтраке содержится 348 миллиграммов фосфора, это сохранит дневной химический баланс. А запить лучше молоком или апельсиновым соком. Все это значительно способствует увеличению половой активности у мужчин.
     
     
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA


     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.