• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как прием жидкости влияет на кожу?
    Опубликовано: 2012-04-12 18:04:33

    Вместо бутылки с газированной водой, откройте и выпейте целую бутылку воды без газа и вы получите намного больше пользы. Таким образом, вы не наберете дополнительные калории.



    Газированная вода также содержит углекислый газ для шипучести, что в долгосрочной перспективе  будет вредно для вашего организма.



    Насколько вода важна для ухода за кожей?



    Вода чрезвычайно важна для кожи. Во-первых, если мы хотим очистить организм, нам нужна вода. Во-вторых, для здорового тела нам нужно выпивать, по меньшей мере, 8 стаканов (размер стакана 200 мл) воды каждый день. Это значительно поможет вашей коже. У вас будет достаточное количество воды, чтобы ваша кожа была увлажненной. Вы будете потеть, а пот будет избавлять вашу кожу от токсинов. Если вы будете достаточно потеть, поры вашей кожи будут очищаться значительно лучше.

    Достаточное количество воды также будет способствовать правильной циркуляции крови, это поможет работе вашего сердца. Потребление достаточного количества воды будет помогать вашим почкам лучше очищать кровь. В целом, потребление воды полезно для всего организма.



    Как обеспечить правильное потребление воды?

    Идеально, воду нужно пить не во время еды. Это поможет пополнить содержание воды в организме. Уход за кожей требует то, чтобы вы начали пополнять содержание воды в организме с раннего утра: вы можете начать со стакана теплой воды, если вы добавите немного лайма, то это будет еще полезнее.

    Стакан теплой воды ранним утром полезен как для вашей  кожи, так и организма. Во-первых, вода улучшит стул. После занятий спортом особенно необходимо выпить 1 или 2 стакана воды, так вы быстрее сможете тонизировать себя.      

    Для правильного ухода за кожей вам нужно пить воду каждые 2 часа в течение дня.

    Какой тип жидкости нужно потреблять и прием какой жидкости нужно избегать?

    Существует жидкость, которую нужно потреблять регулярно – это обеспечит идеальный уход за кожей. Во-первых, это кокосовая вода. Когда вы голодны и в жаркий полдень, вы можете выпить кокосовую воду и сразу почувствуете себя свежим. Один стакан кокосовой воды каждый день значительно улучшит вашу кожу, кроме того, кокосовая вода восполнит все необходимые питательные элементы. Вы заметите, что ваша кожа станет чистой и просто бесподобной уже через 2 недели после потребления кокосовой воды. 

    Другой жидкостью, которую необходимо пить регулярно, является молоко. 2 стакана молока в день является идеальным. Взрослые обычно пьют один стакан молока, но и это отлично. Употребляйте также обезжиренные сливки - другой источник большого количества питательных элементов. Бактерии в обезжиренных сливках обеспечат вам улучшенное пищеварение. 

    Чтобы иметь красивую кожу, избегайте употребления напитков, содержащих алкоголь. У людей, злоупотребляющим алкоголем, быстрее появляются морщины. Кроме того, следует также избегать курения. Недавние исследования показали, что у курильщиков быстрее появляются морщины вокруг глаз и губ.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.