• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как подобрать хороший крем для лица?
    Опубликовано: 2012-04-12 14:44:11

    Доступность коммерческих продуктов, по уходу за кожей для любой части тела, наглядно показывает, с какой серьёзностью мы заботимся о своей коже. Существуют продукты для рук, тела, лица и даже отдельные линии продуктов для мужчин и женщин. При таком большом ассортименте на рынке, конечно, хочется быть уверенным, что приобретаешь самое лучшее. Здесь я подробно изложу, что должен содержать хороший крем.

     

    Так как наше лицо постоянно подвергается вредному воздействию солнечной радиации и всякого рода загрязнениям, забота о коже лица должна стоять на первом месте. Но это ещё не всё. Хотите быть уверенным, что заботитесь о своём лице наилучшим образом, тогда выбирайте правильные товары, а именно хороший крем для лица.

     

    Крем для лица можно назвать хорошим при условии, что он не причиняет вреда коже и содержит безопасные и преобладающие натуральные ингредиенты, и когда он справляется со своей задачей. Таким образом, наша цель - это крем, содержащий все натуральные ингредиенты, которые не только безопасны, но и эффективны в устранении обычных кожных проблем, таких как возрастная пигментация, морщины и другие дефекты.

     

    Некоторые натуральные ингредиенты, известные своей действенностью на коже лица, включают маракуйю, специальный экстракт из фруктов этого растения, который действует как натуральное средство для смягчения, питающее и витаминизирующее нашу кожу.

    Есть ещё бабасу (бразильская пальма), натуральный воск этого растения может смягчать и очищать кожу, поддерживая влажность и предотвращая загрязнение и закупоривание пор.

    Хотя вы легко можете найти эти ингредиенты в большинстве популярных кремов для лиц, а вернее прочитать об их наличии на этикетках, всё ещё есть сомнения, а достаточно ли их количество, чтобы эффект возымел своё действие.

    Некоторые компании добавляют натуральные ингредиенты, но в таких малых количествах, что их хватает только на то, чтобы упомянуть о присутствии натуральных веществ в продукте. На самом деле это всего лишь практика введения потребителей в заблуждение.

    Выбирая хороший крем для лица, ищите тот, что содержит натуральные ингредиенты, только в этом случае вы не будете обмануты. Продукты для естественного ухода за кожей высокого качества, наряду с натуральными ингредиентами, содержат некоторые активные добавки, способствующие борьбе со старением и с повреждением кожи от солнца. А самое важное, что в таких высококачественных продуктах, ингредиенты в том количестве, в котором они должны быть, чтобы крем был эффективным.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.