• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине пройдет Чемпионат мира по водно-моторному спорту
    Опубликовано: 2012-04-10 09:15:31

    В Тернополе 25-26 августа будет проведен Чемпионат мира по водно-моторному спорту. К тому времени городские власти планируют провести реконструкцию набережной Тернопольского озера, сделать удобными склоны для спуска на воду катеров, заменить ограждение и выполнить некоторые другие работы.

    "Но в плане инфраструктуры Тернополь уже готов к проведению Чемпионата. Это будет возрождение традиций, ведь 25 лет назад на Тернопольском озере был такой Чемпионат мира", - заявил президент Национальной федерации водно-моторного спорта народный депутат Виктор Шемчук, сообщает ZN.UA.

    В рамках чемпионата пройдут соревнования в классах Formula-500, JT-250, Кубок Европы SBIP H-2000, Кубок мэра T-550. На сегодня поступили заявки от команд России, всех стран Европы, ЮАР и даже Эквадора. Ожидается, что в соревнованиях примут участие все страны СНГ и Балтии.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.