• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Советы по красоте
    Опубликовано: 2012-04-12 08:04:14

    Красота была сделана по образу Бога, человек был создан как участник божественной природы, чтобы быть напарником с Богом – в самом скромном смысле слова, «со-создателем». Люди окружены волшебной природной красотой.  Ущелья, водопады, сады, озера и холмы придают ощущение волшебства. 

     

    Типы кожи:

     

    1. Нормальная кожа: нормальная кожа имеет отличную текстуру с эластичной и гладкой поверхностью. Данный тип кожи имеет правильный баланс масла и увлажненности, поэтому кожа ни жирная, ни сухая.

    2. Сухая кожа. Ваша кожа, вероятно, сухая из-за климата. Вода также имеет значение, особенно если вы используете жесткую воду в Абу-Даби. Пейте больше воды. Наносите масло для тела на вашу кожу вместо увлажняющих средств.

    3. Жирная кожа. Название говорит само за себя. Данный тип кожи вызывается излишним выделением кожного сала, что делает поверхность кожи жирной.

    4. Смешанная кожа: в таких случаях, с каждой частью кожи надо обращаться соответственно – с сухой частью как с сухой кожей, а центральную часть как с жирной кожей. Используйте продукты для ухода за кожей, специально предназначенные для смешанной кожи.

    5. Чувствительная кожа. Данный тип кожу имеет отличную текстуру, она очень чувствительна к изменениям климата. Данный тип кожи показывает недостатки отбеливания, использования воска,  парфюмерии.

    Проблемы и причины:

    Прыщи у взрослых – это результат колебания гормонов, которое встречается естественно, когда мы созреваем. Беременность иногда может улучшить или ухудшить состояние кожи, так как это серьезно влияет на гормоны. Рубцы от прыщей всегда были и остаются серьезной проблемой, так как обычно их бывает много и все они расположены на лице.


    Пигментация: решение данной проблемы целиком зависит от причины появления и требует специальный подход или комбинацию подходов.


    Выпадение волос: выпадение волос также известно, как и плешивость. Это может быть результатом определенного лечения, медицинского состояния и наследственности.

    Морщины: данные возрастные изменения начинаются примерно в возрасте 35 лет, и количество морщин с этого периода, согласно Британскому журналу дерматологии, начинает значительно увеличиваться.

    Лечение:

    Несложные процедуры, которые можно делать дома, помогут вам достичь привлекательной внешности, при этом это будет довольно экономно. Молочная ванна с лепестками роз оказывала прекрасный эффект на Клеопатру, поэтому, она может быть также полезна и для вас.


    Но перед тем как употреблять те или иные лекарства или выполнять процедуры, всегда советуйтесь со своим врачом или квалифицированным специалистом. Сначала обязательно проделайте 48 часовую кожную аллергическую пробу перед приемом спа процедур. Большинство женщин согласятся с тем, что красота – это не только внешний вид, но также и внутренний. Большое количество местных и иностранных косметических брендов помогают женщинам выглядеть моложе, но последние тенденции показывают, что женщины все чаще стали обращаться к традиционным методам и стараются меньше использовать химические материалы. Химические материалы очень часто имеют долгосрочные деструктивные эффекты на кожу.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.