• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как изменение стиля отображается на внутреннем мире
    Опубликовано: 2012-04-12 00:04:08

    Рано или поздно приходит тот день, когда вы просыпаетесь и говорите своему отражению в зеркале… Нет, скорее так: вы долго не можете заснуть, много думаете и, наконец, решаете, что... Или даже вот так: идете себе по улице, вдруг случайно поднимаете голову, видите свое отражение в витрине и - понимаете: " Хочу стать другой! Хочу измениться! Надо что-то делать!"

     

    Такое происходит с каждой женщиной. В один не очень прекрасный день, мы перестаем быть довольными своей внешностью, а вместо достоинств замечаем только недостатки.

     

    В голову начинают закрадываться мысли, что причинами всех невезений и несчастий, которые произошли за последние три месяца, являются немодная прическа и застиранный свитер. «А может если бы я была длинноволосая жгучая брюнетка, а не блондинка, все в жизни складывалось бы по-другому?» — с надеждой спрашиваешь себя. Чтобы там не было, надо срочно что – то делать. Бежать к подруге, чтобы одолжить денег, брать аванс на работе, чтобы обновить гардероб и изменить стиль. Вам это знакомо? Если да, то Вам будет интересно узнать, что ничего просто так не бывает и Ваши обновки и новый стиль могут многое о Вас рассказать.


    Итак, прическа!

     

    Если Вы во время посещения салона красоты просите мастера подровнять Вам только кончики, то это значит, что Вас абсолютно все устраивает в Вашем образе. Но если Вы просите парикмахера состричь Ваши шикарные волосы, так как решили теперь носить стрижкупод мальчика, то это бунт против всех неприятностей в Вашей жизни или, же давних запретов. Например, так поступают женщины, которым изменили их мужья, или девушки, которым мама запрещала стричься. И сразу приходит ощущение легкости и новой жизни, ведь ты теперь совсем другая. Кстати выбор стрижки кое – что может рассказать о женщине. Так косая челка это твоя готовность к флирту и жизнерадостность.

    Мастера салонов красоты давно заметили, что если представительница прекрасного пола кардинально изменяет цвет волос, то ей очень нужны жизненные перемены. Так если блондинки считаются нежными и пушистыми, то брюнеток называют жесткими, стервозными и сильными женщинами. Меняя цвет, женщина хочет этим изменить отношение к себе.

    Маникюр также является носителем информации.
    Если девушка выбирает квадратные, не большой длинны ногти, значит, она хозяйственная натура, и ей так удобнее убираться по дому.

    Прямоугольная форма в дополнении с французским маникюром говорит о твоей успешной и налаженной жизни.
    А вот острые долгие ноготки в сочетании с ярким лаком, говорит о том, что ты готова к приключением. Ты хочешь покорять, соблазнять и завоевывать.

    И вот тебя не узнать о прошлом образе напоминает только одежда, которую следует срочно изменить.
    Конечно фасон и цвет одежды зависит от того где ты работаешь, как ты отдыхаешь и вообще от того, как ты живешь. Здесь может быть два варианта: или ты последние десять лет щеголяешь по улицам на шпильках и тебе это изрядно надоело или же ты носить платья в виде балахонов, и забыла как ходить на каблуках. В любом случае, поменяв кардинально свой стиль, ты однозначно почувствуешь себя новым человеком.

    Настоящая женщина воспринимает одежду не как защиту от дождя и холода, а как вещи, с помощью которых она сможет подчеркнуть свою привлекательность, сексуальность и красоту. Не стоит забывать, что в спортивном костюме можно тоже выглядеть секси.

    Да, стоит задуматься. Скоро весна, пора подумать о шопинге и посещении салона красоты. Как не крути, а весну надо встретить достойно!

     

     

    Инф.myjulia.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.