• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как выглядеть младше - советы визажиста
    Опубликовано: 2012-04-08 22:44:48

    Выглядеть хотя бы на несколько лет младше своего реального возраста - мечта практически каждой женщины. Для достижения этой мечты представительницы прекрасной половины человечества тратят приличные средства на различные косметические средства и процедуры. Но есть некоторые секреты молодости и красоты, которые помогут вам выглядеть младше своего возраста и не потребуют при этом ни много денег, ни сил, ни времени.

    Сегодня мы представляем вашему вниманию советы профессиональных визажистов, как с помощью макияжа выглядеть младше своего возраста - работает, проверено на себе!

    Как выглядеть младше - губы. Чтобы придать своим губам более свежий и молодой вид, многие дамы используют стойкие губные помады. Такие помады действительно равномерно ложатся на кожу губ, придавая им привлекательный вид. Но вы добьетесь еще более привлекательного эффекта, если нанесете поверх стойкой помады блеск для губ. Он придаст вашим губам сочность, и они будут выглядеть более естественно.

    Как выглядеть младше - тон. Также некоторые женщины упорно игнорируют такое эффективное косметическое средство, как румяна, отдавая предпочтение корректировке кожи лица при помощи тональных средств. Но наложив немного румян поверх основного тона, вы освежите цвет лица, благодаря чему будете выглядеть моложе.

    Как выглядеть младше - макияж глаз. А теперь внимание на глаза. Известно, что глаза - зеркало души и, соответственно, ваши глаза просто обязаны гореть молодым и задорным блеском. Чтобы добиться нужного эффекта, отдавайте предпочтение теням пастельных тонов, например, кремового. Не используйте очень яркие контурные карандаши для глаз и не рисуйте ими слишком толстые, неестественные линии. Натуральный макияж в светлых, спокойных тонах освежит вас и вы будете выглядеть моложе. Не забудьте придать глазам побольше выразительности при помощи туши для ресниц!

    Как выглядеть младше - волосы. И немного про волосы, ведь именно они обрамляют наше лицо. Сложные прически и укладки не всегда делают женщину моложе, зато этой способностью обладает такая простая прическа как «конский хвост». Она очень молодит и, к тому же, позволяет открывать лицо, привлекая внимание к глазам и губам, макияж которых вы только что сделали.

     

    Инф.arabio.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.