• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Худеем правильно
    Опубликовано: 2012-04-05 08:04:09

    Правильно подобранный рацион питания поможет укрепить иммунитет, стабилизировать вес и улучшить общее качество жизни. Еда для человека является универсальным средством для укрепления общего состояния организма. Правильно составить рацион, который поможет бороться с болезнями, похудеть на 10 кг и одновременно повысить жизненный тонус сможет только профессиональный врач-диетолог. И даже ему для составления правильного, подходящего только вам набора продуктов, понадобятся результаты полного обследования организма.

    Многие приходят к врачу-диетологу с одной мыслью: "Хочу похудеть". Но перед составлением рациона питания врач обязан выяснить причины, которые привели к набору лишнего веса пациентом. Переедание является первоисточником набора излишней массы тела только в 10% случаев. Остальные 90% - это результат нарушений в работе гормональной системы и пищеварительного тракта. Свое "веское" слово в ожирении могут сказать и диабет, и болезни сердца, и нарушения работы опорно-двигательного аппарата. Именно поэтому столь высоко значение полного обследования организма в выяснении причин, которые вызвали избыток веса.

    Сидеть в очередях или бегать по лабораториям особого желания не имеется. Но если мы худеем правильно, то сдавать анализы необходимо. Как же найти правильный выход? Выход в том, что для приема анализов применяется специальная техника, представляющая собой своеобразную мини-лабораторию. Современные клиники для предоставления максимального удобства пациентам берут на вооружение новейшие многофункциональные методики.

    Это высокотехнологичные приборы, которые позволяют без операции забора крови, в течение получаса получить значения более ста параметров жизненных функций организма человека. Сюда входят клеточный состав, количество жира и жидкости в клетках, мышечная масса и многие другие характеристики жизнедеятельности органов и систем человека. Кроме этого, портативная лаборатория способна просчитать идеальные показатели для организма, по сути, цель, к которой следует стремиться, чтобы похудеть правильно.

    Обязательным условием успешного сброса лишнего веса под управлением врача-диетолога является исполнительность пациента. Необходимо понять, что правильное питание – это не просто быстрая диета, а самый простой способ похудеть. Избыточный вес при правильном питании уходит незаметно, расщепляя жировые клетки, а не за счет резкого выведения воды из организма человека, как это сплошь и рядом бывает при соблюдении различных любительских диет. В итоге, надолго устанавливается правильный вес, а человек через некоторое время не возвращает прежние килограммы с избытком.

     

     

    Инф.newmedical.kiev.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.