• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Интересное про облысение!
    Опубликовано: 2012-04-03 18:04:17
    Приблизительно 30% человек беспокоят вопросы облысения больше, чем всех остальных. Все дело в том, что именно где-то 30% мужчин являются лысыми.

    Есть много народных рецептов, которые якобы помогут вернуть волосы. Есть такие, которые будут эффективны при долгом применении этого метода, а есть такие, которые абсурдны. Из абсурдных отмечу два таких способа:

    1.Поливать голову своей же собственной мочой, и важно, чтобы она еще была и теплой.

    2.Натереть когти животных, а потом смешать их с маслом и все это втирать в голову.

    Доктора говорят, что эти средства бессмысленны. Правда может немного помочь маска из меда с яйцом – она поможет перестать коже шелушиться. Может помочь и сок лука, так как он стимулирует рост волос.

    Но если вы будете пользоваться народными средствами, то чтобы появился какой-то эффект придется ждать очень долго и постоянно пользоваться народными средствами. На это может уйти несколько недель, а иногда и месяцев. И потратив это время на избавление от облысения с помощью народных средств, можно будет не успеть принять меры по использованию лекарственных средств, которые помогут стимулировать рост волос.

    От лысины можно избавиться – но нужно использовать специальные лекарства, которые рекомендует доктор.

    Интересно отметить и то, что лысина зачастую является наследственным фактором.

    Также интересно, что если взять 10 мужчин лысых, то на них не придется из соотношения ни одной лысой женщины. Легко объяснить то, почему так происходит. Женский гормон – стимулирует рост волос, а вот мужской гормон с этой задачей никак справиться не может. Поэтому мужчины и намного чаще лысеют.

    И еще проводился среди женщин опрос, по которому стало известно, что 1 из 7 женщин нравятся лысые мужчины, они просто в восторге от них. Наверное, потому, что считают, что тестостерон у них повышен.

    Если вам не нравиться то, что у вас лысина и хотелось бы иметь волосы на голове – то лучше будет обратиться к врачу. А если считаете, что лысым быть хорошо, и что судьба наградила вас такой удачей – то соответственно ни к кому обращаться не нужно, а живите и радуйтесь такой жизни, какая есть.

     

    Инф.krasota-woman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.