• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Омоложение лица при помощи микродермабразии
    Опубликовано: 2012-04-03 11:24:52

    Ни у кого не вызывает сомнений, что наша кожа нуждается в очистке и обновлении. Для того, чтобы кожа была здоровой и свежей, с ее поверхности нужно регулярно удалять не только излишки жира и пыль, но и омертвевшие частички кожи.

    Конечно, в домашних условиях невозможно провести по-настоящему глубокую очистку лица, и периодически за помощью стоит обращаться к специалисту в салон красоты. Но в таких случаях мы неизбежно оказываемся перед вопросом, какие методы чистки лица предпочесть? Современная индустрия красоты предлагает огромный выбор средств и способов, и каждый из них по-своему эффективен. Сегодня же мы хотим рассказать о такой малоизвестной процедуре как микродермабразия. Что же скрывается за этим загадочным термином?


    Несмотря на страшное название, в самой процедуре микродермабразии нет ничего болезненного. Перед началом сеанса специалист удаляет с поверхности кожи излишки жира и тем самым подсушивает ее. Сама же процедура проводится при помощи специального аппарата, основной принцип работы которого основан на действии микрокристаллов алюминия. На кожу они воздействуют через специальную насадку аппарата. При этом практически не возникает никаких неприятных ощущений: все, что вы чувствуете в течение нескольких минут, пока длится процедура – это поток воздуха. По окончании такой глубокой очистки кожа настолько открытая и нежная, что нуждается в увлажняющей питательной маске или в другом успокаивающем уходе, который обязательно предоставят после микродермабразии.


    Эффективность этого процесса очень высока. Причем, в отличие от многих других методов, ее применение дает заметных результат уже после первого сеанса. Действенность этого метода основана на удалении с поверхности кожи пласта омертвевших клеток, которые не дают коже должным образом развиваться. Как известно, клетки кожи имеют определенный «термин эксплуатации». Отслужившие свой срок клетки отмирают и скапливаются на поверхности кожи.

    Микродермабразия направлена на то, чтобы нежно и деликатно удалить слой этих отмерших клеток. Благодаря этому нижележащие слои кожи лица получат возможность лучше развиваться. Таким образом, происходит обновление и омоложения лица, улучшается его цвет, подтягиваются морщинки. Для достижения этого проводится, как правило, 10 сеансов. Однако микродермабразия способна справляться и с более сложными задачами, такими как рубцы и растяжки. Для этого придется пройти около 15 процедур.

     

    Инф.krasota-woman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.