• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Улучшаем кожу в жару
    Опубликовано: 2012-04-03 04:44:10
    В летнюю пору пара часов, проведённых на пляже, в сочетании с фруктово-овощной диетой подтянут фигуру также, как и тренажёры. Короткий сон в летнее время не так влияет на самочувствие и внешний вид человека. Солнце, воздух и вода – очень хорошие друзья для нашего здоровья. А кожа от солнечных процедур теряет свои защитные функции, снижается увлажнённость, появляются морщинки. Летом особое внимание уделите коже и тщательно ухаживайте.

    Во-первых, смените свои привычные средства по уходу за кожей на летние, предохраните кожу от А- и В-лучей. В летнее время наносите чаще увлажняющие кремы, не только утром и перед сном, но и в течении дня. Нежная и сухая кожа вокруг глаз требует тщательного ухода в течении всего года. Протирайте лицо специальными увлажняющими средствами: пенками или молочком, тоник выберите без спирта. Это касается и проблемной кожи.

    Во-вторых, при снятии макияжа водопроводную воду замените на минеральную или кипячёную отфильтрованную, которые предотвращают пересыхание эпидермиса. В летнее время желательно отказаться от умывания. Лучше удалять косметику ватным диском при помощи молочка.

    В-третьих, дважды в неделю освежайте и питайте кожу масками. Используйте овощи и фрукты, клубнику сочетайте со сливками, сочный огурец и помидор, дыни и арбузы благоприятны не только для пищеварения, но и для питания и освежения кожи. Если кожу пересушили, то воспользуйтесь промышленной маской. В таком случае они принесут больший эффект. А затем снова используйте фруктово-овощную терапию.

     

    Инф.krasota-woman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.